Прочее кулинарное
как научиться готовить вкусно рыбу
-_________________________________________________
СДЕЛАТЬ СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ!!!! Вкусно и быстро!! !
ФАРШИРОВАННЫЙ СУДАК
Ингредиенты:
- 500 г судака,
- 150 г грецких орехов,
- 1 луковица,
- 2 ст. ложки растительного масла,
- 1 ст. ложка лимонного сока,
- 2 ст. ложки бульона,
- соль по вкусу.
Приготовление
Рыбу очистить от чешуи, удалить внутренности, посолить, нафаршировать смесью из пропущенных через мясорубку орехов, спассерованного лука с добавлением бульона и лимонного сока.
Нафаршированную рыбу завернуть в фольгу и запечь в духовке в течение 20-25 минут.
Подавать со свежими овощами.
Мой любимое блюдо_
Горбушу ( а еще лучше судак) нарезать кусочками, уложить в глубокую сковороду, лук 2 головки нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Консервированные шампиньоны ( можно резаные) , добавить к луку и обжарить. Выложить на рыбу. Посыпать тертым сыром и залить майонезом. Поставить в духовку. Когда закипить убавить температуру до 180 градусов. Готовить 40 минут.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
ФАРШИРОВАННЫЙ СУДАК
Ингредиенты:
- 500 г судака,
- 150 г грецких орехов,
- 1 луковица,
- 2 ст. ложки растительного масла,
- 1 ст. ложка лимонного сока,
- 2 ст. ложки бульона,
- соль по вкусу.
Приготовление
Подавать со свежими овощами.
Мой любимое блюдо_
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
первым делом надо выбрать ВКУСНУЮ РЫБУ НА ТВОЙ ВКУС!
избегай экзотики
а уж сковородка тебе не позволит испортить
избегай экзотики
Небольшую рыбу (например, скумбрию) положить в форму для запекания, посолить, поперчить, можно немного горчицей смазать и поставить в духовку минут на 30 на 180 градусов, предварительно выложив сверху жареный лук и смазав майонезом. Это просто и очень вкусно, попробуйте!!!
Большой карп, почистить, удалить внутренности, натереть солью и перцем (по вкусу), внутрь кладете кусочки лука. моркови и чеснока, выкладываете на противень, поливаете майонезом и сметаной, сверху тертый сыр. Я еще люблю добавить свежие веточки кинзы. Готовить в духовке до готовности. (20-30 мин) вкусно, просто и быстро!