Прочее кулинарное

Как можно быстро научиться готовить и вкусно в домашних условиях.???умею супы и лапшу а что то больше хочется)

www.say7.info проще некуда, там все в картинках
Лариса Полозова
Лучший ответ
Легко! Самое главное это игра вкусов и цвета.. . Просто знайте что самое главное не пересолить.... В природе сочетается почти все.. . Например майонез и томат паста. Это отличные спутники для запекания кур и шашлыка. Сливки и томат паста.. . отличные спутники для макаронных изделий и риса. А лук, помидоры и морковка в принципе основа всего. Если вы будете начинать готовку именно с этих трех овощей блюдо будет всегда насыщенным и приятным.. . добавьте сюда мясо.. . потом водички.... а дальше фантазия.. . макароны.. . рис.. . картофель.. . и вот вам рагу.. . а если рис то плов.. . все можно готовить на глаз.. . и будет не хуже чем у шеф-повара.. . Я всегда готовлю на глазик.. . и получается отменно.. . не люблю читать.. . как все рождается внутри!... Я не повар по профессии, но например заготовки на зиму.. . да запросто! Томат, перец, баклажан.. . и вперед! Играй фантазия! А вот к приправам нужно привыкнуть.. . Удачи Вам и здоровья!
духовка поможет---вкусно быстро и полёт фантазии не ограничивает!
Юλυя) Бακυнα)
Салат "Черепаха"
1 слой-8 белков на тёрке
2 слой-1 банка лосося
3 слой-мелко порезанный лук (1 шт)
4 слой-майонез любой
5 слой-100 г. сыра
6 слой-100 г. слив. масла
7 слой-2 яблока без кожуры на тёрке
8 слой-8 желтков на тёрке
9 слой-100 г. грецкого ореха