Прочее кулинарное
Любимое домашнее блюдо вашего мужа? Из того, что Вы готовите )))
А мой вообще говорит "Я люблю все что ты делаешь для меня"!!!!
Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Спагетти с сыром, вареники с картошкой и печенью, плов) Очень любит мои беляши и пирожки) а ещё,он сладкоежка-трубочки со-сгущёнкой, заварные и слоёные пирожные, тортики, кексики-всегда!)
Битки по-французски, утка или гусь с яблоками, борщ, вареники, гороховый суп и гороховая каша.
Любит почти всё, что я готовлю.. . Но особо обожает пельмешки, приготовленные по моему рецепту (я для друзей и их жён своеобразный "мастер-класс" показывала) , красный ароматный борщ, морковку по-корейски (у меня свои тайны) , а на мою тушёную капусту гостей приглашаем, пирожки улетают с невероятной скоростью, особенно если к ним бульончик с овощами, гречневую кашу с мясом вообще сам научился готовить, все в восторге...
Щи с квашеной капустой и грибами и кулебяка с сёмгой.
Тефтели.
Из супов - Том Кха, а второе - запеченая форель или семга с овощами под сметанно-горчичным соусом. Еще очень любит и постоянно просит картофель, запеченый с розмарином. Вообще очень трудно назвать его самое любимое, он почти каждый день рассыпается в благодарностях за вкусный ужин, мне его приятно радовать.
Ekaterina S
Ой, а что за супчик такой? Интересно...
Главное с любовью
Суп с фрикадельками, рассольник, ципленок табака, жаркое.
kurica v liubom vide.
Из последнего - чикен-пармезан.
все супы.... все что можно запечь.... особенно ему нравится жульен
летом в жару -окрошка, в мороз -пельмени, а обычно-всё что готовлю с душой.
картошка жареная, курица жареная, борщ
"Доширак" рубает
Картофель с мясом и с сыром запеченный в духовке
Пирожки
жареная картошка с грибами) обычно он сам готовит!