Прочее кулинарное
Какое блюдо ваш муж готовит лучше и вкуснее, чем вы ?
Мой вообще готовить не умеет, зато отлично посуду моет)
Ольга Григорьева
повезло то как
яйца всмятку. Его единственное, но коронное блюдо
Шашлык
Никакое, мой муж готовить немного умеет, но я готовлю лучше, так как это одна из моих профессий.
Юlya Glazinskaya
Привет. Как погодка. Чё-то мне мой пишет, что в Днепре холодно, как в Москве.
шашлык
Мой муж мастерски варит сосиски и делает чудесную яичницу-скрэмбл. Из более серьезного-чудно коптит рыбу.

Шашлыки. Это их территория - мангал, дрова и прочее. Ещё мне не хватало угли поливать и раздувать.
Жена очень любит приготовленный мною шашлык:

У меня нет мужа)))))
Нет такого блюда.
Я готовлю лучше мужа, даже шашлык
Форель в миндальной панировке.

Блюдо под кодовым названием "да ну, зачем заморачиваться - сейчас позвоним, и все привезут"
не готовит
картошка жаренная
У меня тоже нет мужа и никогда не будет.
картофан. хотя не вкуснее, но мне больше нравится, что готовит он )))
больше ничего не умеет
Да практически все, но основное это мясо, все и запеченое и жареное и шашлык...
Он коржи на Наполеон лучше меня раскатывает
Стейк
все)))
Мой муж не знает с какой стороны подойти к плите, не говоря о том, чтобы что-то приготовить. Говорит, что умеет готовить манную кашу и грозится ее приготовить. Лет 20 жду этого знаменательного события.
Холодец, потому что я его не ем, а он больше ничего толком не умеет готовить.
Кофе готовить в рожковой кофемашине, хотя по сути это машина готовит, но хвалебную оду получает)))
я муж, и я готовлю всё и всегда, готовлю вкусно. Жена чудесно печёт блины, и всё, больше она не готовит ничего. Вру, ещё чудный омлет.
Мы не сравниваем. Это глупо.
Жареную картошку
Драники)) Сырный суп с креветками) салат из помидоров и огурцов) стейки) ну и шашлык))
Рыбу вкусно коптит и жарит картошку. Правда ооочень редко.
Чай
А если у меня нету мужа?
Ольга Григорьева
так не отвечать тогда на вопрос, или не понятНо
да почти все