Прочее кулинарное
Любимое блюдо вашего мужа?
омлет и молочный суп
Спагетти с сыром, жареная печень в сметанке) Плов, шашлык... ) А вообще-он сладкоежка) Главное, чтобы всегда были тортики и пирожные всякие)
Всё, что связано с селёдкой (фаршмак, сельдь маринованная и пр.)
С армии, гороховая каша и гороховый суп. А для нас потом скунс камера :-))
Борщ и мясо разное
Всеяден...
Картофель тушеный с кабачками
10 шт. картофеля, 2 кабачка, 2 луковицы, 2-3 дольки чеснока, 3 помидора, 2 стакана томатного соуса, 0,5 стакана масла, перец, зелень, соль.
Картофель очистить, нарезать дольками, поджарить на растительном масле и положить в сотейник. Кабачки очистить, разрезать, удалить семена, промыть, нарезать дольками, поджарить на растительном масле и соединить с картофелем. Добавить поджаренный лук, соль, перец, влить томатный соус и тушить 10-15 минут. В конце тушения в картофель тушеный с кабачками добавить тертый чеснок, зелень и тушить до готовности. Готовый картофель украсить дольками свежих помидоров, посыпать зеленью.
он любит все, что я готовлю. Но особенно запеченную картошку с мясом и пельмени.
жареная картошка
Я люблю ПЕЛЬМЕШКИ! да ещё бы с пивасиком!
пока не обзавелась, но будет любить то, что есть в ресторанах
Шашлык из молодого барашка.
Борщ и рыбу в любом виде.
Борщ, мясо и побольше!
Фаршированные шампиньоны, мясные "ватрушки"... Короче, практически все, что из грибов или мяса)
он у меня всеядный