Прочее кулинарное

Любимое блюдо вашего мужчины?) Какое любимое блюдо вашего мужчины и чем вы его балуете в гастрономическом плане?)

Ветуся Ким
..не поверите.. любимое блюдо.. отварная картошка со сливочным маслом.. а к ней хорошая жирная селедка с луком порезанным тонкими кольцами.. и никак иначе... и нерафинированным маслом... и суп грибной.... свинина жарена с луком и щи из квашеной капусты.... и ко всему этому еще и соленые огурцы горкой... от он счастлив.... вот каждый день ел бы...)...
Екатерина Кучеренко
Лучший ответ
Он меня сам балует - фантастически готовит.
Л*
Людмила *
Морепродукты. Свежие правильно отваренные или на сухой сковороде. Он сам превосходно готовит
"Опять икра!!". Но после жареной картошки.
Ксюша Свергун
стейк медиум прожарка и правильное мясо выбрать
Арзу Аббасова
Девочка в натуральном соку!!
Zinaida Tutina
Меня надо кормить мясом, рыбой от меня, птицей.
Но только я сам люблю готовить, а дамы на кухне могут быть только за столом или у мойки.
Мои мужчины всеядны, но без щей или борща как-то не могут))) Ну и от мясца никогда не отказываются в разных вариациях, и на потом ещё бы что-нибудь печёного- всё равно с чем- с мясом или сладким)
Камила Кабиева
картошка жареная
Я мужчина. Мне всё равно, чем меня будет баловать моя любимая! Было бы желание, а скорректировать - не большая работа!!! Лишь бы у неё было желание мне угодить и меня побаловать!!!
мясо фаршированное мясом:
кордон блю, террин, кэббе, котлеты в беконе
Омлеет
Nina Dubovaya
Он всеядный. Ему всё вкусно.
Елена Бокова
вискас))
Людмила * А мужчина мяукает?))
Ветуся Ким А по праздникам?
пиво
Банально. Жареная картошечка.
Laura Saparbekova
Что куплю то сам и сьем
Асель ///
Из повседневного мой муж очень любит борщ и макароны, а по выходным я ему готовлю его любимые мясные стейки на вулканических камнях http://www.grillstone.ru. Получается невероятно вкусное и нежное мясо! Мужу безумно нравится! ;-)
Всеядный, очень любит чебуреки и плов