У меня мужчина ест всё подряд. Вот абсолютно всё, что не приготовь. И самого любимого блюда нет. Говорит, я ем не ради удовольствия, т. е живу не чтобы есть, а ем чтобы жить....
но на вопрос, ну может есть блюдо вкуснее, чем какое-то другое?.. всё тот же ответ, все нормально. Это вообще как так?? Для мужчины то...
Спрашиваю, как это блюдо? Понравилось? Отвечает: еда как еда, есть можно.
Такое и в кафе, ресторанах...
А где-то уже года 2 как пытается вообще питаться максимально "свежо"... поменьше мяса... может весь день продержаться на фруктах, овощах, арбузе...
И болеет редко...
Прочее кулинарное
Как можно не иметь любимого блюда??? особенно мужчинам...
С таким сожалением прозвучало это "и болеет редко")))) Шучу)
Это же прекрасно, когда мужчина не зависит от еды. Знаю таких, кто на завтрак ест столько, сколько мой муж съедает за день (к слову, у моего аппетит хороший). И на фига это нужно?
Считайте так - ест Вами приготовленные блюда, съедает всё,нос не воротит-значит уже хвалит)
Кстати, летом многие могут продержатся целый день на овощах, фруктах, напитках-это разве плохо?
Лолита Матвейчик
А мне иногда плохо... когда неделю сидишь на овощи-фрукты... я мяса особо не ем, курицу немного. Но все же неделю без чего то хоть чуть чуть мясного и мне уже не очень хорошо...
Девушка, я конечно не психолог, но не трогайте Вы его, пусть питается так, как ему нравится, и ему спокойнее будет, и Вам...))
или Вам нужно чтобы он непременно похвалил Вашу стряпню? (в хорошем смысле слова)
О вкусах не спорят. И это лучше, чем привереда, которому фиг угодишь.
Вам просто повезло. Они ещё те гурманы, то перловка не нравится, то гаспачо, то панкейки, то им окрошку не на кефире, а на квасе подавай с пельменями.. А что делать? Ведь они очень хорошие.
Наверное, вы привыкли, что отец или другие - гурманы или благодарные едоки. А он - другой.
Пусть ест всё, но пусть благодарит и радуется. Я так считаю.
А сама я гурман.
У меня в последнее время любое блюдо любимое, потому что с голодом познакомился.
А где то год как, пытался питаться максимально "свежо"... Поменьше мяса... Могу весь день продержаться на фруктах, овощах.... И болею редко...
он политкорректный
Ну по кайфу челику, ты че доебалась, стерва? Ищешь причину для развода?
А есть такие люди, у них эстетическое чувство весьма притуплено. То платье или это.. ну тряпка и тряпка) Чего не коснись..
Чревоугодие - грех. Так что, с другой стороны - это ты странная.
И вообще, значит у него Кай в чем то другом
Лолита Матвейчик
Мы не верующие))
Он не гурман (
От голода
в чем проблема? в принципе круто, что он не относится к еде как к помощнику в трудных эмоциональных ситуациях, но в приципе к еде можно и как к удовольствию относиться