Прочее кулинарное

Девушки, женщины, а у вашего любимого мужчины какое любимое блюдо? Часто балуете его кулинарными изысками? )))

Ольга Горобец
Балую не просто часто, а ПОСТОЯННО!! !
Придумываю такие блюа, чтобы и вкусно, и красиво и полезно )))))))))
Елена Потапова
Лучший ответ
наш папа - гурман и сладкоешка, поэтому балуем без конца.. .
и печём, и жарим-парим, и лепим...
Сборная мясная солянка-одно из самых высококалорийных блюд русской кухни и, тем не менее, вызывающее аппетит
1.Нужно сварить крепкий мясной бульон (обязательно использовать мозговые кости )
2.Нашинковать лук, пассеровать его с жиром, добавить томат и продолжать пассеровать.
3. В кипящий бульон кладут пас. лук с томатом, солёные очищенные и нарезанные огурцы и кипятят.
4.Затем кладут варёные мясные продукты, нарезанные тонкими ломтиками, каперсы, маслины.
5Кипятят 10-15 минут и подают со сметаной и зеленью.
6. Мясной набор должен включать 4-5 сортов. Я, например, кладу: язык, сосиски, ветчину, говядину из бульона и т. д. Различные мясные солянки различаются по составу.

источник: Личный опыт
Украинский борщ самое любимое блюдо не только мужа, но и всей семьи. Часто его готовлю. Еще вареники с картошкой, но их долго лепить, поэтому балую не часто. (мы когда-то жили на Украине, поэтому все это готовлю по всем правилм, учитывая все тонкости).
Вареники. Но я ни разу их не готовила)
не-а. его мама в детстве котлетами кормила и макаронами. он ничего другого не ест до сих пор.
Алла Байшина
Мясо!
Ирина Ирина
Мой муж рыбу любит. Стараюсь ее готовить часто.
Елена Шатохина
в будни обычная еда, а вот выходные очень балую
Пельмени. Балую не часто, чтоб потом с аппетитом уплетать!
У нас каждый вечер вечер новый кулинарный изыск, сам говорит что любит все что готовлю я! )))
мой муж очень любит жареную картошку, но жарю её редко, чистить не люблю
Lmknk
салат курица с ананасами. Часто балую, постоянно выискиваю новые рецепты. Лазанью еще очень любим!
пельмени в горшочках
moi nichego nikushaet doma vse vremya gde nidud kushaem da ya i neumeya tolkom gotovit
a tak on luybit zapikanku kuricu nu eto luyboi poluybit.
otvet na moi vopros pliz pomogi mne