Прочее кулинарное
А ВАШ МУЖЧИНА привередлив в еде?) Часто балуете его изысками?
Слава богу господь миловал. Нет у меня мужчины, не было и никогда не будет.
Надежда Топоева
хмм, вы разве не хотите себе мужчину ?
Нет, ему лишь бы мяса побольше.)) И сладкое любит. А вообще я очень хорошо готовлю, так что ест и нахваливает.
Нет. Ну, кроме изысков- вот сегодня я квашеных овощей на рынке купила, соус ткемали... Мало того, что к такому уже не приучены, так ещё и баклажаны он не ест (чуть ли не единственное)
вообще не привередлив.. но вот холодные блюда не сильно любит.. а так то конечно балую.. пирогами.. мясными блюдами и т. д
Нет. Ест и хвалит, обычно. За что ему большая благодарность.
Надесико Фуджисака
Завидую ((
Не привередлив, но систематически балую, так как он у меня вахтенный работник, и дома бывает в месяц только 10 дней, и уж точно хочется побаловать, потому как, выпечки и всего прочего вкусного домашнего они там толком не видят.
Не скажу, что привередлив. Скорее требователен. Сосиски, картошку, макароны, полуфабрикаты есть не будет
Любит грузинскую кухню- жричёдали)
ты про какого - моего мужчину ???аааа
понятно, ну да, я ему то блодниночек подкину прикормлю, то побалую азиаточками... а то бывает и парачку молоденьких девочек из африки ему перепадет... так что... балую...
Надесико Фуджисака
Блондинки лучше всех?
Нет не привередлив... лучшее лакомство МЯСО! Мясом и балую!
Когда только начали вместе жить, он, все что я готовила и сервировала для него, фотографировал, думал, это будет не долго, но вот уже сколько лет.. а я все готовлю.. и он все ест с удовольствием.)) А мне так приятно на это смотреть)
Смотря что считать привередливостью. Муж терпеть не может любимую мной печенку. Не уважает всякие соусы. С солью проблемы, т. к. для него все не досоленое, хоть и солю так, что для меня это уже предел. Каких то изысков не просит. Главное побольше мяса. С этим тоже возникают проблемы, т. к. я люблю готовить и просто пожарить отбивную для меня скука смертная.
Его привередливость+ моя творческая натура частенько даже покупные пельмени могут превратить в блюдо, достойное ресторана. ?
Мой никогда не будет есть вчерашнюю еду. Готовлю каждый день. И меня это бесит. Хотя для любимого могу сделать всё что угодно. Лишь бы ему на радость и в аппетит.
Лена Миронова
Такая же проблема была, я выросла в большой семье и просто не умела готовить маленькими порциями. Даже не помню как, но научила его есть разогретое, да и сама научилась готовить поменьше.