Прочее кулинарное
Помогите мне! Я стала очеень привередливая в еде.
Мне вообще не хочется есть домашнюю пищу. Вообще надоело. Единственное что я готова постоянно есть это фастфуд, и еда в ресторанах. А вот именно домашнюю пищу вообще не хочу. Что делать? Как это исправить? ((
Видимо много в рестораны ходите?
)))видимо пока нет финансовых проблем)))
Так домашняя еда это не обязательно жирные супы, картошка и т. д. Можно готовить и как в ресторане)) Рыбку красную запекайте, салаты готовьте со свежими овощами, морепродуктами... Да те же роллы можно научиться готовить. Ничего сложного. А по поводу фастфуда, скорее всего, вы "подсели" на глютамат натрия. Усилитель вкуса, вызывает привыкание....
Ну и питайтесь себе дальше общепите, в чем вопрос-то ?
вопрос не втему, скорее в психологию: хожу по кабакам, как вернутся в дом?
Поголодай пару дней и будешь есть все, что дают, не перебирая!
Зажрались (((
Как вариант: готовь сама! ищи интересные рецепты блюд (можно попробовать разные кухни) и готовь каждый день разное, разнообразное. Не надоест)
Зажрались (((
Только любовь к фастфуду - не привередливость.. А наоборот... Безвкусица.
Посоветовать могу только есть НОРМАЛЬНУЮ домашнюю кухню. Думаю, та, что ты раньше пробовала - была ОТВРАТИТЕЛЬНО приготовлена...
Ну. И русский подучи... Безграмотный повар ничего приготовить не сможет. А безграмотный посетитель и в ресторане может дрянь заказать. По ошибке.
Шахаева Гульмира
Ну да. Спасибо за совет. Вы ответили на мой вопрос. Только вот суши - это не безвкусица
Зажралась
Я тоже после ресторана на домашнюю еду смотреть не могу. Только разница в том что я хожу в грузинские рестораны, а ты в русские...
Готовьте дома, как в ресторане

мне тоже иногда хочется чего то приготовленное чужими руками, но я не люблю всякие чебуреки, пирожки, жаренные на подс. масле, иногда хожу в кафе или столовые, но там бывает такая гадость, что опять хочется домашнюю еду
да не переживай) у всех бывает ) КАК ГОВОРИТСЯ что-то хочется не знаю чего))))) вкусы постоянно меняются и мне как-то хотелось фаст-фуда ) просто стараюсь поменьше есть калорийного ) а так был у меня период очень хотелось селедки и в салате и просто или соленых огурцов/помидоров или морковки по-корейски тут недавно халвы от рот-фронта в шоколаде а сейчас подсела на детское питание))))))))) как то так ) удачи и береги нервы)
Перестать есть фаст фуд... вы сбиваете рецепторы вкусовые, простая пища кажется скучной и тусклой.
Никак. Не хочешь домашнее-не ешь.
Надо бороться с тем что вы не хотите домашную пищу.
очередная жертва инстаграмма--надо просто забрать у тебя телефон и выслать в деревню на 1 месяц