Прочее кулинарное
Очень привередлив к еде. Что делать? Бывали случаи, что 4-5 дней ничего не ел - просто мне не нравилась та текущая еда.
И такого чувства, не было, типо: "если захочешь кушать - съешь"
этт к психиатру!
или в деревню.
ешь только то, что вырастил у себя на огороде, в курятнике и на пастбище.
или в деревню.
Постись и Молись....
надо больше двигаться
Галина Ярмолюк
Причём тут это?
Это болезнь. У меня после преднизолона такое было. Просто не ела и всё!
сам себе готовь - что захочешь... на каждый раз
Попробуй поработать физически !
Потом, -когда навьё..ываешься, будет не до привередничания !
А если них.. я не делать, то и будешь как та девка : "Ой, кого хочу-не знаааааю, " Кого знаю-не хочуууу !"
начните готовить сами
какая ТА ТЕКУЩАЯ еда? откуда она текла? Если тебе 18, ты дееспособный и не в тюрьме - то готовь себе сам. Вот что делать. Мне тоже не нравилась ТА ЕДА, но ровно в 18 лет я начала покупать и есть то, что хочу.
А вы свми смотрите рецепты в интернете и сами их готовьте.
4-5 дней не хавал? Кому ты гонишь?
проснулись долбоящеры, пожиратели мозга))
Не вижу проблемы в том, что один из них будет есть только то, что хочет. Можно вообще не кормить, а просто дать свободу выбора - готовь сам. А то он, панимашь, 4 дня не ел - ему не нравится. Сам готовь, и не возникнет вопросов.
Что значит :"Бывали случаи, что 4-5 дней ничего не ел" ?
Что то же наверное ел ?
А если вообще ничего не ел, то это уже голодание
Оно может быть и лечебным, но если оно только от того что ты привередлив к еде то это уже действительно к врачу
А потом мы просто не знаем что тебя в еде не устраивает. Качество приготовления или какие то отдельные продукты ?
Я просто не могу себе представить что человек ничего не ест, только потому что нет вокруг для него подходящей еды.
Такое возможно только если человек нетрудоспособен и вообще недвижим, лишен помощи и не имеет возможности кого либо попросить помочь
А если это не так, то ты страдаешь гиперинфантильностью .В жизни тебе придется трудно
Что то же наверное ел ?
покупай то, что тебе нравится, в чем проблема
Это временно, надо перескочить этап выпендрежности, вырасти как следует, начать самому зарабатывать, и всё встанет на свои места.
Ешьте не текущую
не нравится что приготовлено матерью или женой - становись к плите, и готовь сам, что нравится.
ты молодец! продолжай дальше. чем дольше вас сдохнет -- тем чище будет воздух.
Для начала советую полечить голову. Когда вылечишь настолько, что вспомнишь, что не кулинары занимаются нарушениями работы организма, ты таки сможешь пойти к тем этим занимается, и они тебя вылечат.
Светлана Грачева
Ты само лечись, местное дебилоидко с шизоидными расстройствами
Готовить самому
Начните говорить правду, сказочник.
Срочно в армию, там будет все вкусно. Если уже там был, значит в кулинарное училище повышать уровень поварского искусства, чтобы не умереть от голода и не мучить жену. Наслаждение наблюдать, как готовит мужчина.
Ну это не повод себе здоровье подрывать. Я тоже привередлив но я как-то нахожу себе что поесть, не выжидая 4-5 дней и не просаживая всю пищеварку.
В АРМИЮ - тебе ПОРА !!!
Херово жрать значит хочешь!) Мне если не понравится как кто-то невкусно приготовил я тоже есть не буду, но приготовлю себе сам то, что хочется