Прочее кулинарное

Как часто балуете себя вкусняшками? не основной едой. алкоголь за лакомство не считается

Сладкое снеки йогурты соки-газировки копченые колбаски экзотические фрукты итд.
Ис
Исмаилова
с пенсии позволяю сыр или две сардельки
Katerina Ignatovich
Лучший ответ
Чаще всего балую себя горьким шоколадом, к остальным "вкусняшкам"равнодушна..
Елена Семенова
По потребности. Сегодня, например, было мороженое.
Каждый день - свое яблочное варенье к чаю.
Орехи, сухофрукты всегда в доступе. Хочется лакомства - доставай сухофрукт и жуй.
А все, что Вы перечислили - не ем, это для меня несъедобно.
не вкусное вообще не едим.
натуральный йогурт, выжатые соки, все свежие фрукты входят в наш повседневный рацион.
остальное из перечисленного не употребдяем - не нравится
Даша Грызлова
снеки, чипсы, газировки, колбаски - не считаю за вкусняшки. из экзотических фруктов мне ничего не нравится. люблю бананы, мандарины, грейпфруты, апельсины. в сезон клубнику, черешню и прочее сезонное. в несезон не покупаем. в общем всё, что захотелось, тем и балую. даже если захотелось что-то из перечисленного вами
Lélya V.
Терпеть не могу это слово. Все что я ем, вкусно.
конфеты и шоколад есть в доме постоянно -постоянно приношу с работы (пациенты задаривают)....
стараюсь не баловаться выпечкой и кондитеркой.. но устоять удается не всегда..
Элина *****
пару раз в день конфетка-другая...
Алла Романова
Акбота Жумашева третья-четвёртая-пятая....)
фрукты ежедневно в рационе, йогурты тоже в рационе постоянно. А так то, что вы называете «вкусняшками» колбасы и газировки - не ем, для меня это не вкусно
Любаша Чечель
Снеки почти каждый день ем. Сегодня хот-догом отужинаю
постоянно и конфеты ягоды и варенье и зефир печенье кексы и т д..
То, о чем Вы пишете, я употребляю каждый день и не по одному разу.
снеки и газировка для меня не вкусняшки
обожаю курабье ) покупаю редко, т. к. чревато) рафаэлло только по праздникам) а так... конфеты/печенье/орешки. Экз. фрукты пока только в мечтах)
Юлия Забела
А чёт прям алкоголь... Так с него всё и начинается, сёня вот по случаю энное количество того самого в руки пришло. Идя с работы возникла мысль-чё такого фкусненького-то..? Пришёл, нажарил картох на сале.... с лучком... потом пару яичек куриных взбил и полил.... А в холодильнике ещё под шубой... селёдка.... Мож кому как, а я обожаю.
Alenochka Aleksandrovna
алкоголь - лакомство?? Отпад... Эту мерзость лакомством называть.. И нет у меня необходимости "баловать", если хочу что - то иду покупаю, конечно, не беру магазинное г.. но типа копченой колбасы, тортов неизвестно из чего и остальную мерзость.. Сама все могу приготовить... И фрукты покупаю только от производителей, а не в Магнитах, Пятерочках и прочих забегаловках..
Ольга Луханина
А у меня именно алкоголь и считается лакомством. Жду Пасху, чтоб вмазать как следует.
Татьяна Shramko
Думаю, что надо бы себя ограничить с вкусняшками...
Обычно на выходных.
лимонные трубочки сегодня, раз-два в неделю