Прочее кулинарное
Как вы относитесь к гречке? Гречка - моя основная еда.
Положительно отношусь, гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Гречка содержит меньше углеводов, чем другие крупы. При этом она является ценным диетическим белковым продуктом с высоким содержанием аминокислот. И главное, гречка - богатый источник железа. Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов.
Недолюбливаю - надоела за советские времена. В столовых на гарнир была только гречка.
Хорошо отношусь к гречке с грибами, с молоком, со сгущенкой.
готова её есть на завтрак, обед и ужин, хотя не раз сидела на гречневой диете. не могу ею наесться!
♆♆♆ Я ем только овес
люблю её, довольно часто готовлю)
нейтрально отношусь
Гречка это вкусно, полезно, сытно.... вообще каши это
путь к здоровью... если не ложить много масла, соли, мяса....
Положительно,
Гречка- вкусный, полезный и питательный продукт.
Положительно
гречка -это вкусно и полезно. Но не всем.. . Мой муж и сын поправляются от нее, так что редко варю.
не люблю
я ее люблю, но особенно - когда выпью) ) почему-то дико ее хочется. и поэтому, как только прихожу домой, обязательно ее варю и с наслаждением уплетаю)) ) ну а вообще это хорошо, что она у вас- основная еда . она ж полезная.
Положительно, я вообще всякие крупы очень люблю, если их разнообразно готовить, то они практически не надоедают.
Полезная штука, правда ею не наешься.
Я её ни очень люблю! я люблю питьс холодны Соки такие как Липтон и. т. д жить без них нимогу