Прочее кулинарное
а что больше всего любит кушать ваш муж???
Домашние пельмени со сметаной и кетчупом, иногда и с бульоном, в котором варились. Еще любит жареную курочку с майонезом и картофелем фри, домашние пирожки, котлеты, вареники с творогом, борщ. Стараюсь, чтобы на столе были свежие салаты (предпочитаю капустный, можно оливье на досуге сделать на "скорую руку"), овощи, фрукты, зелень, цитрусовые. Когда в холодильнике пусто, можно обойтись горячими бутербродами, разогретыми в микроволновке с листьями петрушки, сельдерея, а еще приготовить пицу с грибами. И еще дорогой муж - ужасный сладкоежка, - обожает тортики, печенье, конфеты. Люблю, чтобы что-то из сладкого было на десерт (можно самой приготовить "Наполеон", "Медовик", "Бисквит", яблочный пирог, или другой торт, или купить немного этого добра в магазине. А еще хорошо, чтобы были всегда яблоки, или бананы, сушеные финики, лимоны к чаю. Всем хозяйкам желаю "легкой" руки в творческих делах кулинарии, немного волшебства, побольше фантазии и искусства, и улыбаться, напевать, пока готовишь что-то вкусненькое, потому что настроение хозяюшки сохраняется в блюдах на столе)))
жареное мясо и рыбу под маринадом
мясо с картошкой
Пельмени, мясо тушеное, лагман, макароны по=флотски, курицу с чесноком в горшочке и всякие салаты
Мясо.
Капусту. Козерог потому что...
Вареники с вишнями.
Я всеядный
Борщ в моём исполнении и котлеты он любит кушать....
мясо во всех проявлениях....
Я ем всё!
плов, курицу, мясо по французски...
рыбу
Мои секреты не выдам никому...
Борщ, мясо.
Очень любит когда я пеку всем свои домовчанам пирожки, тортики.
Любит салатики.
Короче он любит все и так же сын.
Любит салатики.
Короче он любит все и так же сын.
Много чего он любит. Вот сегодня он будет любить курицу с картошкой в горшочке, потому что именно это я и приготовила!!!
щи
Мясо
Но рука так и тянется написать "Водку"
мясо и еще раз мясо