Прочее кулинарное

помогите!Что любят кушать наши мужья?!просто интересно узнать чтобы неопозорится перед своим!

Оксана ***
А я готовлю иногда что-нибудь вксненькое, напимер супчик из чечевицы, просто на мясном бульене морковь, картока, лук и чечевица 9лу4чше крассная) ее кладу почти с мясом, хотя она готовится за 20-30 минут. Удачи
Надежда Гайс
Лучший ответ
мой муж ест все кроме кабачков... .
а так как я вкусно готовлю-съедает все что даю..
Da
Dasha
Мясо! Много мяса!
Жареное мясо
побольше мясных блюд и оладушек с блинчиками
Римма Дунаева
у меня вообще муж универсальный (до сих пор сама не верю) : мясо он вообще не любит (единственное, может съесть немного куриного мяса) . Любимая еда это жаренная картошка (в любых колличествах) и макароны (просто отварить и приложить кусочек хлеба) , кофе. Всё. Конечно, другую еду он тоже ест, но, если тебе лень что-то готовить, то просто быстренько закидываешь макарошки и муж доволен. Вот так мне повезло. И Вам того же желаю.
Обязательно мяско какое -нибудь)
Когда холодно ещё и супчик)

Я люблю делать плов, запеканки и фаршированный перец - мясо+ гарнир и на несколько дней!!!
Им нужно повкусней, побольше и конечно с мясом.
мой любит манты и жареную картошку
МЯСО и только мясо.
Первое блюдо всегда должно быть в холодильнике. Второе блюдо по заказу или менять время от времени. Я часто пеку, это и быстро и очень сытно. Много времени остается свободным. Тесто всегда в морозилке.
Главное, чтобы муж не был голоден и было что разогреть и покушать.
И не готовьте "на всю армию" или на всю неделю. Во-первых долго, во -вторых самой есть не хочется, а мужу тем более. В 5 утра я встаю, до 7 готовлю. Весь день свободна от плиты.
Мы всеядные, окромя манной каши :)
Alina Bean
мяяяяяяяяяяяяясо им подавай ) в любом виде.. .

жуть! )
А мой плов ну оч любит!))
Мой ест все, лишь бы было вкусно
Munara Sultanova
конечно без мяса не куда. но главное разнообразие
Анна Усенко
помоему им все равно что есть, мой например вареники очень любит
ну на первом месте конечно же мясо! а также борщ, плов, манты, очень любит когда первое, второе, да еще и пирог какой нибудь.. (эх... девченки... разбаловала я его..) зато приятно видеть как он уплетает все за обе щечки..)))
Tazagul Kalimbekova
мой любит поесть повкуснее: чебуреки, пирожки, борщ, солянка, рассольник, салатики, селёдка, форель ну и вообще рыбка, дажекаши любит, правда это наверное единственное, чего я не люблюесть и готовить тоже.
да-а-а, было бы чем кормить, и было бы кого