Прочее кулинарное
Кто любит готовить?) Назовите ваше фирменное блюдо) Очень интересно узнать, много нас - любителей готовки и кулинарии?)
Я люблю готовить, когда мне никто не мешает. Фирменное блюдо манты по-казахски.
не определяла фирменное блюдо.. готовлю хорошо особенно мясо вот видимо мясо это мое фирменное. мои котлетки помнят долго но как готовлю держу в секрете.
У меня много интересных блюд)) Сейчас вот готовлю террин из индейки - запах на всю квартиру))
Каринаа
Ммм, вкуснятина)
С фирменным пока не определилась, но готовить очень люблю! Постоянно пробую что-то новенькое, экспериментирую.
Я готовлю всё, кроме выпечки, т. к. не люблю булки и сладкое.
Фирменных блюд у меня нет, всё очень вкусно, гости часто у меня оседают. Готовлю разное, по настроению, т. к. одно и то же надоедает. Очень люблю супы-пюре, пасту с разными соусами, плов, рыбные котлеты, блюда на воке, рыбу и мясо на гриле
Каринаа
Так же не люблю готовить одно и тоже, часто)
мнего, другое дело не любимые или очень сложные
творожная запеканка (каждую неделю готовлю), заливные торты с фруктами, домашняя колбаса
да, и вообще, МНОГО чего другого вкусного.

Каринаа
Красота) Вы мастерица!)
Борщ
салат мимоза.
Пельмени .
Сам леплю, добавляю по вкусу что нравится и, для меня, получается шедевр. Пик кулинарного искусства . Но тем, кому даю - не нравится, говорят в магазине вкуснее .
Ну с другой стороны я же для себя делаю, а не на публичную дигустацию.
Каринаа
Я помню, как в детстве помогала маме лепить пельмени) получалось очень сытно и вкусно!) Сейчас неизвестно какой мясо кладут в них, а так свои пельмени - домашние, самое то)
я очень люблю готовить, много блюд)
Я не готовлю. Я ем шаверму
Любимые белорусские драники:)
Состав: 8 картофелин
0,5 луковицы
1 яйцо
Щепотка соли
Мука – по желанию
Картофель и лук натереть на тёрке, добавить яйцо, соль и муку. Выпекать оладьи до приготовления.
Состав: 8 картофелин
0,5 луковицы
1 яйцо
Щепотка соли
Мука – по желанию
Каринаа
Очень вкусно получается, делала несколько раз)
Анастасия Покровская
Я драники с мясом люблю. Вкуснятина!!!