Прочее кулинарное
Ваш муж (отец, друг) умеет готовить? Что именно?

Муж умеет, но дома не готовит, тк дома есть я) А на вахту когда ездил, готовил, конечно, причем мужики там его хвалили, говорили, что супы вкуснющие прям. Я не пробовала, не знаю) Папа тоже умеет, хотя готовит мама в основном, но папа иногда проявляет инициативу. То яичницу пожарит, то рыбку замалосолит...
Шашлыком мужчины у нас занимаются. Мы не подходим) Я могу только овощи для решетки подготовить, маслом сдобрить, специями.. Мясо не трогаю.
Пысы. На эту гифку можно смотреть бесконечно...))
Марина Кушова
Папа - тяжелая атлетика, брат - теннис, муж - классическая борьба, я - плаванье лыжи.
Муж нифига ничего не умеет, а ПАПА многому научил....
Умеют! Это компенсирует то, что я не умею
Всё от омлета до борща могу. =)
Все умеет готовить, мясо и рыбу даже лучше меня.
муж умеет готовить все. Отец - супы, картошку жаренную (яичница само-собой). Сын - тоже практически все, к тому же живет один, ему это нужно
Мой муж готовит лучше, чем я . Интереснее, сложнее, изобретательнее . Хобби у него такое -кулинария .
Умеют и муж, и сын. Вообще, у меня такое впечатление, что они умеют все, за что ни возьмутся, все сделают и сделают хорошо
никто.. к сожалению
жена иногда балует ...
Много чего)
Мой муж - повар, проходил практику в Швейцарии, готовит гениально, особенно мясо и мясные соусы, я очень много от него научилась, много специй попробывала, но моим Наполеоном, Оливье и салатом "Обжорка с говядиной" он и его родственники были сражены наповал, а да, "Подшубник" вместо селёдки с красной рыбой - все в восторге!
Марина Кушова
Наблюдала во Франции, на приемах в посольстве, как французы уплетали наш "Оливье".
Могу приготовить всё что угодно (ну почти). Будет вкусно.))
Умеет немного, голодный не останется
Сын-шаурму с покупным лавашом, пиццу с готовым тестом, макароны (сам отваривает) с обжаренным фаршем, жареные пельмени. Голодным точно не останется и фаст-фуд вообще не ест
Я только готовлю по новым рецептам, все вкусно получается, но это когда есть из чего, щас нету
Абсолютный ноль в готовке. Самое большое достижение в кулинарии почистить картошку, лук, морковь.
все, кроме выпечки
Да. Много всякого
Папа мясным бароном был
Елена Шерпакова
Кем????:)))
Яйца
Думаю он может всё с рецептами из интернета.
умеет. Коронное блюдо -- картошка с грибами