Прочее кулинарное
Вопрос к женщинам: есть еще кто-нибудь кто вообще не умеет готовить?
Таких полно. Например моя дочь. Я до 22 лет не готовила ничего, в 27 узнала, что макароны кладут в кипящую. воду, а не в холодную. 15 лет назад перестала работать, теперь я домашний супер кулинар.
Чем больше готовлю, тем больше сомневаюсь в своих кулинарных способностях. Другие хвалят, а мне это приятно и стыдно - как на первом свидании.
не бывает таких, только если совсем не хотят научиться. я ешё 3 года назад кроме чая с яичницей готовить не умела совсем, просто не было такой жизненной необходимости, сейчас.. не буду хвастаться, хвалят и добавки просят
Невестка у меня вообще не умеет, зато учится отлично на бюджетном, весёлая и добрая!
Многие представительницы прекрасного пола мечтают о мужчине, который бы умел замечательно готовить. Но будет ли у них шанс удержать такого мужчину, ибо Вы когда-нибудь видели женщину, которая умела бы перебирать движки?
P.S Помните, что тот, кто умеет приготовить яичницу, скорее всего не умеет готовить больше ничего.
всякий. кто умеет читать, научится и готовить. здесь важнее желание. как правило очень плохо готовят те женщины, которые не любят приготовление пищи как процесс и кроме того, не имеют рядом тех, кого хотелось бы стряпнёй побаловать. любовь к кулинарии у женщин частенько стимулируется любовью к ближним - ради них, родных и любимых можно научиться всему, чтоб их радовать и приятно удивлять.
пока замуж не вышла заходила на кухню только чтобы поесть
У меня подруга ВООБЩЕ не умеет готовить и не имеет никакого представления о кулинарии. Хорошо ее МЧ все умеет делать сам, и ниче ей не дает делать, а то испортит продукты.
Я не умею и ненавижу готовить. Мне нравится здоровая еда на пару или сыроедение. Вообще готовка, это извращение вкуса. Жалко муж не хочет есть здоровую еду.
Я думаю, это бабы с рублевки! они точно не умеют готовить
по моему, у нынешних молодых девушек есть заблуждение, что хорошо готовят только домохозяйки, которые нигде больше себя не реализовали. Я считаю, что это не правильно. Женщина должна уметь все. И вкусно приготовить и работать и быть ухоженной красавицей. Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная".