Прочее кулинарное

Вы любите готовить или гоовите только по тому ,что надо что то поесть,или вообще не умеете готовить?

Покажите фотки ваших блюд
Любовь к готовке у меня как море, то нахлынет волнами, то отлив, то штиль, а близкие все это терпят и едят)))
Юля Платонова
Лучший ответ
Это блюдо не для девочек.

Кимчхи из редьки (кактучи)

Редьку промыть, порезать кубиками, посолить и выдержать примерно час, чтобы она просолилась. Затем промыть несколько раз. Петрушку и зеленый лук крупно порезать. Положить редьку в банку, добавить остальные компоненты и тщательно перемешать. Придавить гнетом, закрыть, выдержать при комнатной температуре неделю.

редька 2 шт, красный перец 250 г, креветочный соус 150 г, зеленый лук 30 г, петрушка 15 г, сахар 15 г, чеснок 2 головки, тертый имбирь 10 г, жареный кунжут, кедровые орешки
Реклама Элита
фоток не будет, т. к. не успеваю сфотографировать, но готовить люблю, особенно мужу. Испытываю от этого удовольствие
Оксана Роскита
Готовить не особо люблю, но иногда возникает желание приготовить что-то конкретное. Люблю готовить супчики. А вообще - по настроению. А фотографировать то, что наварила - в голову даже не приходило.
Olga Prokopenko
Люблю готовить только когда "найдет". Но приходится готовить, но - спасибо мужу - избавляет меня от все неприятных "подготовительных моментов" - сам все чистит-режет-трет (как поваренок) , а я все как шеф-повар довожу до ума.
El Diablo
Люблю готовить своему МЧ, ему нравится моя стряпня)) , а сама, то что приготовила не очень люблю есть, мне кажется не очень на вкус))
Не люблю, но приходится для сыночка, признаюсь - что-нибудь несложное, незамороченное...
Зарина Спивак
Очень нравится, особенно, когда есть выбор продуктов, время и настроение.
нет.... я не люблю готовить