Прочее кулинарное

А вы любите курник?)) Покупаете или сами печете?

Анна Хоменко
пеку сама обожаю его, рецептик оооочень простой
Варю из куры суп лапшу короче бульончик куру достаю и обдираю от костей, режу много лука обжариваю на маслице потом туда укладываю куру солю перчу тушу минут так 10 на медленном огне, тесто... беру тесто на оладьи, кефир сметанка яйцо соль и сода на пол литра кефира пол ч. л соды не гашенной. все смешиваю кефир должен быть теплым, муки сколько возьмет тесто должно быть погуще чем на оладушки, на дно сковороды выкладываю половину теста, режу колечками картошку, слоями выкладываю все сверху куру опять слой картошки режу кусочки холодного масла раскидываю по картошке солю перчу обязательно черный перчик и замазываю все оставшимся тестом, разравниваю смазываю маслом и в духовку мин 40 на 180 гр. тесту растойка не нужна. Вкуснотень получается язык проглотишь. Иногда вместо куры кладу рыбу только не жарю лук живой сверху.
Екатерина Нечунаева
Лучший ответ
сама пеку ( часто)
Юля Голубева
Анна Хоменко А можете рецептом поделиться?)
Пеку
Сама пеку, все в восторге.

покупные пробовала пару раз, один понравился, другой не то..
Евгения К
Некому печь, покупал, не понравилось мясо кусками нарублено, пирог весь разваливается при нарезке, в руках не удержать кусок всё сыпется и к тому же дорого, дешевле торт купить на эти деньги.
я больше пироги с вареньем беру вишня, лимон, черника, дорого правда.
Не очень. Один раз только покупной пробовал. Я больше самсу предпочитаю, каждый день её ем.