чебуреки обожаю. но только бабушкины - в покупные даже если из хорошего свежего мяса кладут крошечный комочек, тогда как бабушка не жалеет фарша ^__^
насчет мяса кошек и собак - курица дешевле и питательнее. да и свинина не такая уж и дорогая, так как естественно на фарш идет не отборное мясо
проще закупить мясоотходы, чем отлавливать животных.
Прочее кулинарное
Вы любите и покупаете чебуреки? Это правда что в России в многие чебуреки кладут мясо уличных кошек и собак ???
Рыжая Бестия
Моя бабушка была коренной крымчанкой. В чебуреки клала чайную ложку фарша. Всё остальное внутреннее пространство занимал бесподобный, ни с чем не сравнимый бульон.
Это сказки. Но мясо вряд ли в них хорошего качества, дорогие будут.
чебуреки люблю, но ем только свои. На улице вообще еду не покупаю.))
Выход готового продукта (чистого мяса) небольшой с кошки или собаки, возится смысла нет. А привкус, а запах? В Корее специально выращивают собак "мясных пород" на фермах, а у уличных животных - мясо жесткое, жира нет. Недостатка в мясе сейчас нет, блочное мясо из-за границы привозят, даже разделывать не надо - без костей, кенгурятину всякую с Австралии везут. А потом не забывайте про сою - она разбухает при намокании в разы и приобретает вкус того продукта, в который добавляется. Я думаю, что в уличных чебуреках низкосортное мясо и соя.
Это сказки. ) Знаешь сколько и какие специи надо положить чтоб перебить вкус псины и кошатины? Чебурек по цене будет стоить дороже шаурмы. Нечестные производители чебуреков кладут в них мясо самого низкого сорта или у которого срок годности закончился.
Не, дорогая, только крыс, и мышек. . Собаки закончились уже..
Никогда не покупала на улице чебуреки и не зачто не купля в будущем. Во-первых, это в принцепе вредный жирный продукт, а во-вторых не известно, кто, где, как и из чего их готовил! предпочитаю не рисковать здоровьем)
Татьяна Сысоева
А чего же в нём вредного? Люди сотни лет готовят, живут до ста и не болеют, а тот , кто от врачей не вылазит объявил их вредными?
люблю но на улице не покупаю.
никогда на улице не покупала и не буду, ем только свои
Правда. Лучше не покупать..