Прочее кулинарное

А вы ели когда ни-будь ракушек, червяков, мясо змеи, кошки, собаки, лягушек, человьче мясо, гусениц, жуков и т. п? как на

вкус? не блеванули?
змея и лягушка по вкусу на курицу похожи, только во втором случае "курица" отдает рыбой немного
ракушки - в смысле моллюски? мидии там. обожаю. очень пикантный вкус
у кошачьих говорят мясо имеет неприятный привкус
собак, гусениц, червяков увы не ела. хотя, жареных белых личинок и жареную саранчу ела. очень вкусно. лучше, чем чипсы
человечинку тоже не употребляла - только кровь. кровь вкусная. мясо не знаю
Lena ...
Лучший ответ
ела в Испании рис с ракушками. мне не понравилось
Лягушачьи лапки очень похожи на куриное мясо. Вкусно! Ну а мидии - это же очень и очень !!!
А вы))
Настя Янюк
Ираида Аникина ни за что.
лучше есть - мясо лошади. коровы. овец. коз. рыб.
В армии как-то компот с червяками был. В этом году суп с рапанами ел. Пока живой! :)))))
Алия Ибраева
ну не прям всё по списку, а на вкус лягушка нормалёк, собака тоже, ракушки морские приемлимы, улитки не понравились, змея тоже, остальное не пробовал
Нана Хачоян
в москве на переходах метро едят и кошек, мышей, крыс, собак)) ) на то они и беляши)
Ирина Чувакова
Очень люблю человеческое мясо, чем моложе особь, тем вкуснее. Очень советую!!!
мидии очень вкусные, особенно плов из мидий
Shuru Chul'dum
что за гадости на ночь?!
Елена Шишкина
Да, мясо нутрия, очень вкусно!
Приколол вариант с человеческим мясом.... Мммм, вкуснятинкааа....)))))
Можно есть все, но заниматься канибализмом...
Елена Дели
молюсков в Анапе в далеком детстве - больше не хочу! помню только, что отказалась второй раз откусывать)
Я не каннибал