Прочее кулинарное

Совершенно БЕЗРАЗЛИЧНЫ любые виды мяса, кроме мяса ПТИЦЫ (куры, утки, индейки, перепела и т. п.) и ЖИРНОЙ рыбы. Что со мной?

ты беременный
Bellka
Лучший ответ
Людмила Попвасева Хехе. Хороший юмор.
Зажрался, батенька. Сходи в армию на срочную, все станет нормально
Людмила Попвасева Чушь собачья ваши слова и глупость полнейшая. Поверьте на слово, я абсолютно всеяден, и при необходимости могу сожрать хоть жареных кузнечиков. Но просто ненавижу это делать и ненавижу жрать говядину, свинину, и особенно конину. Для меня это примерно как сожрать домашнюю собаку, которую ты сам воспитывал. Коровы, свиньи и лошади - слишком интеллектуально-развитые животные, чтобы их ЖРАТЬ. Меня реально ТОШНИТ от этого.
А вот субпродукты теплокровных млекопитающих, куры и жирная рыба куда глупее крупного рогатого скота, поэтому мне проще их употреблять. И не надо мне втирать про Армию Всея Руси. Мне уже давно за тридцать, и вашему Путину я служить никогда не собирался. ; )
Ты не ел хорошей говядины
Людмила Попвасева Ел, сударь, ел. У меня бабушка - ветеран труда и повар Высшего разряда на бывшем заводе НЗХК в Новосибирске, так что я с детства воспитан на самой вкусной домашней пище. Тем не менее, говядину, свинину, баранину и прочие виды мяс до сих пор воспринимаю брезгливо. Один раз даже пробовал мясо нутрии, дикой крольчатины, медвежатины, алтайского оленя и кабана. Не смог осилить до конца трапезы. Здесь, в Сибири-матушке, большое разнообразие мясного ассортимента. Но меня реально тошнит от всего этого. Просто не моё. Зато мясо птицы и жирной рыбы могу есть бесконечно.
Начитался американских наставлений о вреде красного мяса и полезности жирной рыбы и уже пару недель как тебя обуяло "ПП" и хорошее самочувствие.
Главное не обольщаться, жизнь не всегда, но в основном длинная .
Людмила Лагода
Людмила Попвасева Хехе!)) Я слишком дотошный в плане современной мировой Науки, и доверяю только исключительно (!) научным Первоисточникам. Например, легендарному (ещё с давних советских времён) научно-популярному журналу "НАУКА и ЖИЗНЬ"! И читаю его регулярно, весьма часто. И ВАМ СОВЕТУЮ, КСТАТИ!!! Так что НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ, СУДАРЬ! ; ) Займитесь лучше СВОИМИ МОЗГАМИ! ))))
Людмила Попвасева Поверьте мне, АК-47, я прекрасно понимаю, о чём вы говорите, и о чём я говорю! Срочники служат НЕ (!) Путину и НЕ его придворным лизоблюдкам, а нашей общей РОДИНЕ!!! Но, увы, термины "Родина" (т. е. Великая Страна, в которой я и Вы, сударь, когда-то родились) и термин "Государство" (особенно нынешнее, прогнившее насквозь, Путинское государство) - это ДАВНО уже РАЗНЫЕ ПО СВОЕМУ СМЫСЛУ СУТИ!!!
Поймите это РАЗ И НАВСЕГДА!!!
Так что прошу не путать термины "Страна" и "Государство"! Давайте относиться друг к другу УВАЖИТЕЛЬНО! Я, как и Вы, ТОЖЕ рождён в Советском Союзе, в нашей Великой
СТРАНЕ!!! И не надо смешивать этот термин с ПУТИНСКОЙ ГРЯЗЬЮ И бестыжим КОЗНОКРАДСТВОМ, где ЛЮБАЯ (!!!) оппозиция не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА победить вашего всемогущего ПУТИНА! ; ))
ничего особенного, далеко не все люди любят мясо
Юлия Корнеева
Людмила Попвасева Полностью согласен.
Ну все, радуйся, скоро и птица надоест и перейдешь на вегетарианство.
Людмила Попвасева Чушь собачья. Уже давным давно (десятки лет) питаюсь только курами, яйцами, субпродуктами животных (молочка/кисло-молочка, творог, сыры, и т. п.), а также жирной рыбой холодных северных морей (сельдь, скумбрия, форель, тресковые, лососёвые и т. д.), вегетарианство (и тем более веганство!) на дух не переношу. Просто ненавижу мясо крупных домашних животных. А птицу и рыбу употребляю в пищу с удовольствием. Вот такие, сугубо индивидуальные предпочтения.
Эм... А что должны ответить КУЛИНАРЫ? Ну нравится мясо птиц - ешь, ну нравится жирная рыба - ешь, не нравится мясо остальных животных - не ешь. А на основании чего и какие можно сделать выводы о "Что со мной?" ? Тебе рецептов каких подсказать или о чём твой вопрос КУЛИНАРАМ?
Предварительный вывод такой, ты настолько глуп, сер и не интересен, что пытаешь хоть что-то, более-менее отличное от других (вкусовые предпочтения), предоставить как особенность.
Людмила Попвасева Предварительный вывод по вашему элементарному Неуважению ко мне в том, что вы дикий чел. Уверяю вас, мне уже давно за тридцать. Более того, моя бабушка - ветеран труда и повар Высшего разряда на нашем (бывшем) крупнейшем заводе "НЗХК" в Новосибирске. Уж каких только видов мяс я не перепробывал. И медвежатину, и оленину, и бурундуков, и нутрий, и козлятину, и овчину, и все виды домашней птицы. Но ничего, кроме домашней птицы и жирной рыбы холодных северных морей (скумбрия, сельдь, форель, треска, белуга, ), до сих пор воспринимать не могу. ; )
Не заморачивайся, ты такой же как все, просто немного....
Olha Sydorenko
Как это не странно, у Вас безразличие к любым видам мяса, окромя птицы. Лечить не нужно, пройдёт.
Людмила Попвасева Уверяю вас, мне уже давно за тридцать. Более того, моя бабушка - ветеран труда и повар Высшего разряда на нашем (бывшем) крупнейшем заводе "НЗХК" в Новосибирске. Уж каких только видов мяс я не перепробывал. И медвежатину, и оленину, и бурундуков, и нутрий, и козлятину, и овчину, и все виды домашней и дикой (охотничей) птицы, даже глухаря. Но ничего, кроме домашней птицы и жирной рыбы холодных северных морей (скумбрия, сельдь, форель, треска, белуга и т. д.), до сих пор воспринимать не могу. ; )
По-моему, все нормально, такие вкусовые предпочтения
Лариса Р
Ничего страшного. Я тоже к мясу равнодушна, но люблю куру и субпродукты
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО... НА ВКУС И ЦВЕТ, КАК ГОВОРИТСЯ...
Диана Абжанова
А что не так? Это самые легкие и полезные виды мяса- курица, рыба.
это редкость типа? я мясо просто не люблю и редко ем