Прочее кулинарное
Для Вас если чебуреки с мясом, то они обязательно должны быть с им-же
как и пельмени должны быть с мясом, иначе это не будет называться пельменями, а варениками если содержание начинки другое? Или-же Вам не принципиально какая начинка в чебуреках: картофель или капуста и тд и тп. В любом случае они останутся для Вас чебуреками?))) И да, какую начинку больше приветствуете в чебуреках?
Готовлю иногда чебуреки с яблочной начинкой. Так и называю. Но вкуснее всего конечно с мясом))
Анна Ризагулиева
Нукась отсюда поподробнее)), учи Поль как делать с яблоками, у меня падалицы много собралось, девать уже некуда. Яблок море в этом году, лучше-б помидоров столько было)
Для меня тесто с мясом -это вред организму, не важно варёное тесто или жареное
Анна Ризагулиева
Нус, когда я пойму что мне тоже начинает вредить, я возможно тоже когда нибудь откажусь, а пока....
Я не парюсь, честно :)) если мне подадут чебуреки с тыквой и назовут их чебуреками - тык я не спец, чтобы оспаривать . Вкусно лишь бы было . Съем и скажу спасибо . А сама ...не спец, опять же ...но если жарю чебуреки, то с мясом .
Я капусту люблю )
чебурек-это такой специфический пирожок с мясом--разных сортов и с большим количеством лука и петрушки для сочности--а все остальное это от лукавого, и это не чебурек-это просто пирожок с начинкой--свежепожареных чебуреков сочных человек может съесть сразу штук 5 минимум-пирожков вы редко когда съедите свыше 3 штук, у меня так раз выше спор с азербайджанцем-поваром, он типа нахваливает мне свои чебуреки- а я ему вот если будут свежепожаренные съем 6 штук, а если разогретые то только 3, он не поверил, пожарил мне аж 7 штук,, свежих, я их спокойно съел-а он-первый раз вижу русского, который их столько съел, а я ему-ты туда попробуй еще петрушки добавить, вообще в лет уходить будут, так вот после моего совета, я у него еще 2 недели ел бесплатно чебуреки, так увеличилась продажа, он их еще сущеным молотым гранатом посыпал, я тогда работал ночью в такси
Анна Ризагулиева
я не петрушку кладу, а кинзу с укропом меленько крошу в фарш.
Чебурек - он с мясом, чебурек с картошкой (допустим) это уже просто жареный пирожок, а не чебурек. Тоже и с пельменями.
Для меня чебурек только с мясом, а чебурек с картошкой автоматически превращается в пирожок.
с мясом--других чебуреков не бывает
Да, по чебурекам принципиальная позиция - только мясо!
Всё остальное - пирожки!
Хотя нравятся "чебуреки" и с сыром, но это лингвистический компромисс))
Всё остальное - пирожки!
Если чебуреки - то по дефолту с мясом))
Если в начинке картошка, значит "чебуреки с картошкой" ))
Если в фарш для чебуреков добавить картофель, то это допустимо.
чебурек - это способ приготовления, тесто и начинка из мяса. Если один из ингредиентов не тот, то это вариации, но не истинный чебурек
Чебурек - только с мясом. Если заменить на картошку, то, как вариант - сфеха и готовится не в масле.
У вареников в пельменей тесто и форма могут быть одинаковые, поэтому разные из-за начинки. А для чебурека - до тех пор пока тесто и форма чебурека, по мне чебурек.
Я мясо не ем