Прочее кулинарное
Зачем девушки едят простую еду типа макарон, картошки и мяса? Разве они не должны питаться пыльцой, как бабочки?
Как-то даже не верится, что красивые девушки могут есть котлеты с макаронами
Ты хочешь бабочек без пиши оставить?
Некоторые питаются пыльцой, но это приводит к анорексии и часто к смерти
Я почти бабочка.. Макароны не ем совсем, картошку-крайне редко, мясо-тоже редко, предпочитаю овощи, птицу и рыбу)
а вы чем питаетесь пыльцой? Или вы считаете себя не красивой, поэтому едите макароны?
Kristin@ Metisochk@))))
Я мужик и ем мясо
Да, мы питаемся радугой и какаем бабочками
А в чем проблема? Оно же вкусное.
Kristin@ Metisochk@))))
Так это же мужская грубая еда
Интересная мысль. Как я раньше об этом не додумался.
не дарят им столько цветов, чтобы пыльцы хватало
может вам начать пыльцой питаться, посмотрю что с вами будет. Я как нормальная девушка заявляю: нормальное питание - залог здоровья!
В небольших количествах можно
Пыльца... Ночные бабочки... Пусть лучше девушки и девочки, котлеты и макароны и пыль не нюхают)
Потому что это отличная вкусная еда! Как раз для девушек.
Эти девушки лопают ещё побольше мужиков)
А ты про пыльцу. Открою ещё тебе тайну... Ага, а ещё они какают прикинь?!)
Работал я как то в женском коллективе, и вот там девочки ого-го с каким аппетитом были. У нас было "два обеда" например в 13:00 и в 19:00 - ну это типа как полагалось. А вот девочки кушали перед обедом, во время, после, второй обед, и ещё разок... Не рофлю приблизительно так и было.)
Настоящая женщина (настоящая !) благополучно жива духовной пищей.
Я ем по одному зёрнышку в день