Прочее кулинарное

Девушка не ест обычную еду

Пошли с девушкой в кафе. Я заказал картошку с курицей и салат, так девушка сразу скривилась и спросила, как я могу есть такое хрючево? Она сама будто бы ест только фрукты, морепродукты и хорошее дорогое мясо. Тратит на еду от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Это жесть. Сталкивались ли вы с такими людьми?
Бросай её
Лена Макарова
Лучший ответ
Снобы... С ними тяжело по жизни. Она тебя свиньёй обозвала.
Забудь про неё, намучаешься.
Тата
Уважаемый Северянин!
Не надо "понты гнать",девушка, которая тратит от 50 до 100 тыс месяц на еду, с Вами не свяжется! (((
Девушка еще молодая и неопытная, готовить сама не умеет, выбирать еду в кафе и ресторанах - тоже
Выучила пока вот это
Елена Вохмянина дальше будет только хуже. такие, пардон, трусы свои постирать не могут, дедушка стирает
люди бывают разные, с разными вкусами и привычками! моя приятельница недавно рассказала: ее младшенький любимый сынок женился, девушка - веган, не ест ни мяса, ни молока, ни яиц.. тоненькая, нежная - ветерок дунет - она улетит.. и вот она забеременела, и моя приятельница в ужасе: как же она выносит ребенка, как она его кормить будет, какой вообще у них ребенок вырастет? ..а вы переживаете, что девушка в ресторане не ест.. да пусть не ест! вы же в ресторан пришли, а не в ЗАГС.. поели и разошлись! ей не нравится - пусть едет на острова Карибского моря - за фруктами и морепродуктами!
Аида Карибай
Елена Вохмянина как анекдот...
- Мама!! Это Маша! Мы будем жить вместе.
- Вася! да на что же вы будете жить?
- Мама, не переживай! Маша - эмо, и долго жить она не собирается!
Понтовщица залетная. Интересно, она тебе будет готовить такие яства? или её хватит только хвостик распушить?
если она может себе позволить тратить на еду такие суммы - на здоровье
это психически нездоровая девушка. Такие люди больны мегаломанией. Они считают всех окружающих быдлом, недостойных их общения. Они во всем выше других. С изысканным вкусом и не будут жрать как окружающие обычную пищу.
В россии такие шизофреники ненавидят всё русское, в испании - испанское.
Это комплекс деревенской дурочки. Она про свою деревню: "Фу!! Да тут одно быдло!! надо жить в городе!" Уедет в город: "Фу!! Тут одно быдло!! Надо жить только в столице" и так далее.
Зачем тебе проблемы с пациентковй психиатра??
Шли её нахер и найди нормальную, поумнее
От такой надо бежать без оглядки
Нет. Я не сталкивалась, думаю что с такой девушкой постоянно будут проблемы.
неужели ты сразу не раскусил её? или ей в настоящий момент не с кем тусить было?
не ест не надо-найди по себе
Тебе ее не прокормить. Такой прынцессе - только дракон с сокровищами.
Не сталкивался. Я от рублевки очень далеко живу и даже не москвич.
Сталкивался, и не с такими. Она вообще не ела никакую еду, и всё смотрела, всё смотрела на меня таким взглядом, каким ястреб смотрит на цыплёнка, я короче дал чёсу и больше с ней не встречался :)
Алиса Хлестова
Она же киска-В следующий раз купи ей Wiskas
Irina Funkner
Lidia Lavrus Виски?
Irina Funkner Wiskas и Chappi
Есть захочет, сама придет.
она наверное и вафлю любит
Нет, но беги от такой сразу!
Вы не потяните такую, пусть она ищет другого. Как вы вообще пересеклись и где? Ни хорошо ни плохо, просто разные.
Мари 47
Если деньги есть - такие люди позволяют себе шикарную еду, но это не относится к стопроцентному здоровью - поэтому ешьте то что нравится но мера тем не менее необходима для вкуса жизни.
Жадыра Макенова там дело не шикарности еды. а в том, что бы она была не такой какую жрёт "откружающее быдло".
Ну какие морепродукты в средней полосе России?? их надо есть свежеизловленными. А 10 раз перемороженные они уже ни вкуса ни пользы не имеют
Правильно. От обычной еды хронические заболевания обостряются и шерсть тускнеет. Только сбалансированный спец корм.
Юля Сердючка
пусть она ЙУХ сосёт как мишка лапу. и причмокивает ещё.
Елена Волкова
Беги от такой, ишь, только деликатесы ей подавай
Дорогое мясо это как? Каждый день стейки мраморные?
Люция Мусина
врёт всё, она с заброшенной деревни, где пасла гусей. проверяет тебя.
Ну, если ты её любишь и хочешь, чтобы она была счастлива, то будешь есть всё, что она захочет. Если ты будешь её пилить по поводу еды, то она уйдёт к тому, кто будет её не пилить. Если она любит тебя, то будет любить твою пищу, а если ты не будешь её пинать, то у вас будет гармония. Нужно любить свою женщину, а не жрать. Не нужно думать о том, что кто-то там любит больше. У всех разные вкусы. Вкусы меняются со временем, поэтому надо любить человека таким, какой он есть.
если бы она тратила от 50 до 100 тысяч на еду в месяц, вы бы пошли в ресторан а не кафе.