Иногда с хлебом только ем одну еду
Другую еду категорически без хлеба
Это вкусы такие
Прочее кулинарное
вы тоже едите любую еду с хлебом? для меня еда без хлеба - не еда. Почему так?
А что значит любая еда?
бутерброды с хлебом естественно, тарелку супа тоже....
...с тех пор, как перешел на блины, хлеба не ем совсем...
Хлеб всему голова...
Не любую, я с хлебом люблю есть суп, второе ем без хлеба обычно.
Приучили потому что.
я вообще хлеб не ем
Макароны и торт ем без хлеба
Хлеб почти не ем.
Diana Vilen
А как же Сало ???Тоже без Хлеба ???
хлеб всему голова
Нет. Хлеб ем очень редко. Во-первых, у нас пекут очень невкусный, напичканный неизвестно чем: пролежав почти месяц в хлебнице, не черствеет, не плесневеет.
Только макароны - всегда. И еще пельмени - часто.
Только первое (жидкое) с хлебом, а второе, в особенности гарниры, плов, макароны, гречку, картошку, и тд и тп-без оного.
наоборот, ничего не ем с хлебом кроме бутербродов
Потому что ты мальчик. Нам нужно жевать. Девки любят всякую гадость, главное чтобы "во рту таяло". А нам нужно жевать и рвать! С хлебом жевать можно все что угодно - хоть супчик. Рефлекс, ептыть.
Хлеб не ем с 2014. :-)
Хлеб это большая дрянь, загадившая кишечник. Вот как не стал его есть, болячки стали проходить. Факт. :-) и сосуды в норме.
Только картошку и макароны без хлеба ем.
Редко ем хлеб
Нет. Не знаю.)
Да, всё ем с хлебом, так привыкла.
Моя свекровь ела арбуз, дыню, орехи, виноград обязательно с хлебом. Черный ела редко. Никогда не была толстой.
Не всегда ем хлеб. Чаще всего обед ем без хлеба.
У Вас привычка такая.
Вы наверное не наедаетесь и добавляете хлебом, чтобы наступила сытость. Если поесть хороший борщ приготовленный с фасолью на крепком бульоне, то и хлеба не понадобится.
У Вас привычка такая.
Макароны, картошку, рис и др. гарниры или каши с хлебом точно не ем. Вообще, спокойно могу есть без хлеба любую еду, кроме борща и яичницы.
Только: лук, чеснок и тушёнку.
Привыкли просто. Это как у китайцев - если не в блюде не было риса, то как-будто не ел).
Думаю, привычка, заложенная в воспитании. Мой отец просто как наркоман ест хлеб, даже самый пресный. Я переживаю, всю жизнь ест неубиваемые дрожжи, а это накопительный эффект, так намного здоровее не стать. Наверняка вы уже большой дядя, обычно юные так прочно к хлебу не приучены. Воспитание родителей или бабушек, видавших войну, и немного от питания в садике, пионерлагере) Советская традиция.
Ем хлеб редко только в виде бутербродов, если закончились цельнозерновые хлебцы и нет блина или лаваша.
стараюсь хлеб не есть. когда бутерики только