Прочее кулинарное

Почему мужчины едят еду с хлебом, а женщины без?

Лилия Бабич
Я много хлеба ем .Почти все с хлебом.
Надежда Наугольных
Лучший ответ
Откуда такая статистика?
Наталія Мурга
Чушь полнейшая. Хотя с хлебом и сытней, но я не ем. Часто приходилось сталкиваться, когда женщины даже макароны с хлебом едят.
Ириша Короткова Ронин, ты бывший самурай? Господина бросил?
Мой муж хлеб вообще не ест. Но он точно мужчина)
Ольга Маликова
от вкусов и предпочтений зависит, а не от пола
Елена Кучерова
С хлебом как-то интереснее! Хотя мне пол-батона на неделю хватает!
Вера Полякова
Ем хлеб очень редко, и не тупо жую, а использую в качестви ингридеента
Залина Бозиева
я ем всю еду с хлебом
Смотря какую еду. И от пола это не зависит. Я знаю многих мужчин которые едят хлеб в таких же количествах, что и женщины и не со всем подряд
Катя Вилкова
Женщины - тоже люди :) Значит, тоже едят хлеб :)
Аня Малова
Глупость какая. Кто как хочет, тот так и ест, без разницы, кто какого пола.
Возможно, потому, что женщинам вдалбливается, что за весом следить должны. Но я с хлебом ем)
*_ Funny Girl Symbatik_*
Я всегда женщинам отдаю всё вкусное и побольше. Мне всегда не хватает и приходиться заполнять эту нехватку хлебом.
Оля Коваленко
Вера Полякова Какой же ты альтруист! Тяжко тебе!
Я думаю что бабы не хотят потолстеть из за хлеба, это рстрапоненная информация что от хлеба толстеют, вот бабы и ведутся им же надо быть строцными и красивыми, анам мужикам можно все, мы же думаем желудком и еще кое чем
Леночка *******
Потому что мужчины ревнуют женщин к хлебу, и не разрешают им с ним вместе есть.
Виктория *****
Шведы на меня как на дикаря смотрели. Норги понимают. Я без хлеба нихрена не наедаюсь ((
Новый стереотип?
Ирина Ищук
Что значит еду? Я вообще от хлеба почти отказался. Ем только лаваш армянский, исключительно с борщом. Для всего остального он и не нужен.
Инга Каблак
Ибо это мучное, а значит каллорийное, бабы следят за весом, а мужикам похуям
моей теще и булки мало
Ionela Silnic