Прочее кулинарное
Почему мужчины едят больше чем женщины?
не уверен, окружающие меня женщины жрут как кони
Юлия Еремеева
По вашей аве это и видно! ))))
Мужчины едят..., а женщины"заедают"стрессы и пр.. иногда себя не контролируют в такие моменты..
мораль-Мужчины, не огорчайте женщин и мы будем более стройными)))
Можно статистику, цифры?
Если он работает физически, то и есть должен соответственно, да и далеко не все едят больше, мои мужчины едят очень даже умеренно, при физической работе, обжорством не страдают
На работу и секас надо больше силы
Не правда
Женщины, по сравнению с мужчинами, обладают меньшей мышечной массой. У мужчин мышцы более развиты, у них выше уровень гормона тестостерона, который способствует набору этой массы. Обмен веществ у сильного пола тоже происходит быстрее. Мужской организм гораздо оперативнее женского сжигает калории, поэтому мужчинам требуется больше энергии. Например, для поддержания основных обменных процессов мужчине в возрасте от 35 до 40 лет весом 70 кг требуется примерно 1650 ккал, а женщинам того же возраста и веса меньше – около 1490 ккал. Дамам необходимо следить за калорийностью пищи еще и потому, что природа наделила женщин дополнительным объемом жировой подкожной клетчатки в области живота и бедер для поддержания и обеспечения репродуктивной функции. Но именно эта «подушка» является еще и «ловушкой» для жиров, которые более охотно откладываются на женских бедрах, а не на мужских.
Я меньше ...привычка марафонов.
— А мне на диете сидеть ни к чему. Я замуж выскочить не собираюсь — в 42 года!.
Афоня
Едят все по разному и не правда, что мужчины больше! Есть и мужики и бабы малоежки и соответственно наоборот.
1. Потому что они больше.
2. Потому что тяжелый физический труд на 95% висит на мужчинах, что требует большей затраты энергии
У них мышц больше физиологически, энергии больше надо.
Все наоборот, жирных женщин гораздо больше.
Маргарита Суховершко
Верно, но все дело в обмене веществ. Мужчины в большинстве своем едят больше, но полных среди них все же меньше. Грубо говоря, природа заложила в женский организм программу запасать жир (вдруг голод, а женщина беременна или ребенка кормит, нужны запасы). Мужчина, наоборот, должен за мамонтом гоняться, поэтому у него и мышц больше, запасы жира мешать будут. Что съел - то в мышцы или "сжег" во время охоты. Поэтому женщине физически сложнее сбросить лишний вес, но мужчине лишний вес сильнее подрывает здоровье.
Не все
я видела только наоборот. Мужчины и гадят в 5 раз больше в день.
Пива много пьют )
Мужчины по природе своей крупнее женщин
И они по свойму требуют больше чем женщины
это не всегда так бывает женщины едят больше мужчин даже конкурсы по поеданию выйграла недавно женщина опередив мужчин так что так!