Прочее кулинарное

Почему некоторые отказываются от пшеничного хлеба а едят ржаной? вы тоже не едите белый хлеб?

У каждого свой вкус..че особенного - то то?
Ирина Симоненко
Лучший ответ
Ржаной с детства терпеть не могу . В целом хлеб много лет не ем , кроме лаваша
Ем.При этом предпочитаю хлеб не из всяких там Магнитов,а именно заводской выпечки.
Заводской белый хлеб кирпичиком для меня это ням-ням.
А когда его привозят ещё горячим,и вообще-объедение.
Hanymjan Samuradowa
Не ем
И ржаной редко
никакой не ем
Ирина Рохлина
Ржаной менее вреден.
наоборот мы черный едим намного меньше, чем белый
я практически не ем хлеб, ни тот, ни другой. а по поводу вреди и пользы, так давно уже выяснили, они примерно одинаковы. другое дело, отрубные х/б изделия, они типа получше
К2
Кэм 23
я никакой не ем...просто не люблю....изредка - тонкую лепешку-лаваш(не чаще раза нед)
мы едим только цельнозерновой хлеб
Ржаной полезный: он источник группы витаминов В
Нина Кравченко
Ем только белый.Ржаной давно стал противный.
Ем всякий ,но тот что нравится
Обычно это хлеб не самый дешевый но и едим мы его не так много
Э*
Элечка *
Белый ем очень редко.
ага, уже года три. А 4 месяца и ржаной
Зачем от чего-то отказываться?
Только Своя
Покупаю тостовый белый хлеб и бородинский.
Не ем хлеб уже лет 15 ни какой
Татьяна Лягина
Я его не люблю. Ем только черный, и иногда батон.
Пытаюсь ограничивать белый, но бутерброд с ржаным как то не айс.
Ирина Кардаш
Влияние моды, ЗОЖ, ПП, русская традиция, повышенное содержание клетчатки. А многим просто нравится ржаной хлеб - без причин.
Ккал в моём батоне и ржаном хлебе 265 и 210 соответственно. Оба вкусные и употребляются с продуктами,которые мне вкуснее с тем или иным изделием.
ем и обожаю
Ев
Ева