к чему привыкли то и едят
хрущёв любил солянку а брежнев салат капустный -хряпа


ностальгия , если бы ты был богатым ты бы это знал
потому что они даже разбогатев, остались нормальными людьми, и ещё то. что им вкусно, а не то, что жрать можно среди понтующихся дегенератов
Потом у что это нормальные люди, которые едят нормальную еду
Им не нужно никому пыль в глаза пускать, что захотели, то и едят.
Сказка вспомнилась одна, где приехал сын к родителям, и попросил их сварить самой обычной картохи. А они и не знали, что сын их - знатный человек, граф или даже князь :)
Ответ прост: душа стремится в родные края
Мудрый товарищ Корейо засел в памяти.
Есть хорошая пословица. -"Я не настолько богат, чтобы носить дешёвые вещи."
потому что простая еда - самая здоровая
самая простая еда-самая полезная!
Потому что не любят тратить деньги. Боятся обеднеть.
потому что она более натуральная
Потому что испортили себе здоровье, когда ощутили себя таковыми.
Как Генри Форд? Он ещё и новую одежду не часто покупал. А гостиницы в которых останавливался были не выше 3-звезд. Ну а так обычное как правило не самое плохое и вполне привычное. А вот изыски по типу золотых бургеров или дорогой "яблочной продукции" - это уже просто обычные понты без которых прожить собственно вполне можно, но как не показать остальным, что ты самый крутой бабуин на районе. Нередко такое поведение присуще и бедным людям. Которые в кредит берут ту же звонилку, а потом ходят стреляют сигареты и кушают пустые макароны. Богатые же кто нажил деньги как это мистически сейчас не прозвучит: своим трудом и умом. Подобным попросту не страдают и знают цену деньгам.
Потому, что она натуральная
после говяжьего дошика во мне просыпается дракон. Зачем я его ем, если есть картошка и мясо?
вы что думаете, раз «богатый» можно метеориты употреблять?
проверю. сообщу.
Если после сорока хамонами питаться, и лекарства не помогут. Поэтому приходится есть щи да кашу.
А чем богатый, кроме доходов и, вероятно, мышления, отличается от бедного? У него такой же ЖКТ , как и у бедных.
Всмысле? Разве едят не то что вкусно, а не то, что дорого?