Прочее кулинарное

Зачем люди обсуждают еду? Не в плане изысканные блюда, а вот самую обычную еду

Меня так раздражает когда кто-то говорит как он пожрал, вызывает сразу отвращение такой человек. такое чувство будто больше не о чем поговорить. кому-то реально интересно это обсуждать?
Я сейчас выпил воду. И закусил её белом шокодам с орешками.
Ольга Мюллер
Лучший ответ
Татьяна Шутова приятного аппетита
Кому что интересно. Не у вас же спрашивать будут о чем им говорить. Что хотят то обсуждают.
А я ваще не могу видеть как другие едят! Сразу рвотный рефлекс! Почти все едят очень противно! И в процессе еды обязат. разговаривают, изо рта летят брызги, в бороде висят крошки и кваш. капуста! Мерзость!
Анна Корнеева
Может хвалится своим дешманским обедом...
будьто это кому интересно)
Лена Ложкина
ну не о погоде же говорить в Кулинарии. Просто некоторым скучно, особенно когда они одни
У многих интерес к еде- это хобби ,
в доказательство- посмотрите Инстаграмм )))
Наверно тему еды - можно перенести в раздел " Досуг, Развлечения " подраздел " Хобби " )))
Сомневаюсь, что ради вас все сразу перестанут это делать.
Хотят и обсуждают. Лучше, чем обсуждать выделения. Хотя опять же кому как. Странно, что вас это волнует. У вас проблемы? Психолог в помощь.
Лена Лена
Татьяна Шутова лол что? мне все равно когда это диалог двух чужих людей, но когда человек общается
со мной, и вместо того чтобы обсудить что-нибудь действительно интересное,
говорит о том как он сегодня поел, я делаю о нем выводы.
потому что еда-это естесственное желание.. примитивное
люди языком чешут вместо того чтобы дома гвоздь забить молча
**
*я* *****
Да, нечего обсудить больше.
просто самая абсурдность разговора с любимым время течет а не тянется
Мария Костына
Делятся опытом.
Ирина Майер
согласна с вами в жизни обычной, но здесь раздел, где именно это и обсуждают, наверно так и рождаются кулинарные рецепты)))
Не интересно.
Просто ограниченность ума. Больше не о чем.
Скучнейшие люди
Гастрономом (кулинаром) должен быть каждый образованный человек, потому что было бы странно не знать, что составляет главное условие нашей жизни, и слепо доверять каждому приготовление пищи, не знающему искусства приготовления, иногда грубому и неопытному человеку.
И. М. Радецкий.