Прочее кулинарное

Вот заметила. . когда спрашивают что можно приготовить на ужин почему некоторые пишут борщ? Ведь же борщ едят в обед.

Ольга Жирова
борщ такая супстанция которая может поглащается мужским полом утром днём в полдник вечером поздним ужином и перед сном, и в ночной ужин, так что вопрос лучше ставить так, что приготовить в поесть в перерыв между борщом и борщом.!
Татьяна Пикулина
Лучший ответ
На флоте едят в любое время суток. Традиция!
Олечка Ящишина
так борщ едят всегда вчерашний

ты его сегодня приготовь, а есть будешь завтра в обед

:)
А ты ешь на обед суп на работе?
Хороший борщ всегда к месту - или ко времени.
Ясира Галиева
Да вообще-то работают некоторые целый день без обеда
Хороший борщ едят когда к нему есть доступ, а не когда кто-то решит, что следует есть.

И кто Вас обманул, что супы и похлёбки только обеденная еда? Это всё равно, что утверждать, будто пиджак и сорочку с галстуком только на праздник надевают.
Светлана Шунта
Ольга Жирова про галстук и пиджак я ни слова не сказала.
А что мешает съесть его и в ужин? Я сколько себя помню, у нас всегда на ужин первое было. Сейчас своя семья - на ужин тоже всегда стараемся, чтобы первое было.
Анна Гладышева
кто так... у нас, например обед в 18-19....так что борщ уместен
Оля Бацман
у меня обедать особо некому-все по учебам-работам. поэтому собираемся вместе только вечером и борщ отлично подходит! с мяском, со сметанкой, с чесночком и черным хлебушком! ))
Aliya Кiм
Без разницы, когда его есть. Можно даже с утра поесть, если хочется.
Жанна Ильясова
Истосковались по борщу.
Inara Abdullayeva
это нарицательное блюдо, вспоминают к месту и нет) почему не знаю, я его вообще не ем)
А почему бы и не съесть и вечером на ужин?