Прочее кулинарное

Что вы обычно кушаете на завтрак, а что на обед, и на ужин? Что вы обычно кушаете на завтрак, а что на обед, и на ужин?

На завтрак кашку овсяную.
В обед суп какой-нибудь и ещё могу фруктов или овощей покушать.

А вечерком салатики всякие, бывает творог.

В течение всего дня кушаю йогурты, фруктики))
Юлия Иванова
Лучший ответ
обычно - каждый день по-разному
Завтрак - овсянка или творог. Кофе.
Обед - суп с мясом.
Ужин - горячее. Котлета с картошкой, макароны с сарделькой, пельмени, гуляш с гречкой и т. д. Салат из свежих овощей.
На ночь - кефир, или свежие ягоды со сметаной.
В промежутках чай с чем-нибудь.
всякое говно и полуфабрикаты =( (говно в переносном смысле)
((((...nonna ...)))))
на завтрак кофе и бутерброд, на обед бутербродик, на ужин сало
Утром кофе и бутеры с маслом, сыром. В обед- суп, борщ. Вечером- каша, котлетка или мясо или колбаска, салаты.
на завтрак- кофе с бутербродом, обед- отбивная или творог, и весь день яблоки. но это я на диете, муж ест утром кашу, в обед суп и мясо с гарниром, на ужин что-нибудь овощное
завтракаю легко-пицца или сендвичи с ветчиной и помидором, чай-кофе-сок-фрукты
обедаю супом или вторым (что накануне делала) и фрукты ем

ужин готовлю сытный, солидный для мужа, чтобы после работы поел со вкусом) )

муж не завтракает, обедает домашними блюдами (собираю ему с собой ежедневно) -суп, второе и салат по желанию... ужинает обычно сытно-всегда мясо или рыба
Бутерброды, плов.
Чай с бутиком.
В будни. Не завтракаю. Обед: тарелка супа, пюре с котлетой, салат, 0,5 сока, 3 ватрушки. Ужин: пара бутербродов и несколько слив () На выходных Завтрак пицца 350 г, Обед Биг Тэйсти-2 шт. Ужин 4литра пива.