Прочее кулинарное

Что вы обычно кушаете на завтрак? Или что готовите?

у меня была сегодня гречневая каша с яичницей + кофе + хлеб с травами (вчера напекла)
Зинаида Иванова
Лучший ответ
Я на завтрак фрукты ем. Сегодня, например, ела помело. Более плотные и сытные завтраки не для меня)
кофе и печенье юбилейное
В выходной что то конечно стараюсь блинчики, может что то необычное новое, а в простые дни что перехватила и тем и позавтракала, своим делаю бутерброды с колбаской или ветчиной и чай.
Марина
Овсянку, чай, бутерброд
Каша любая с вареным яйцом, либо с орехами и медом. Кофе и конфетка для настроения.
Мой завтрак обычно это три-четыре банана, большое манго и 6-7 средних фиников. Отличный заряд простыми сахарами для работы мозга и энергии! Но все же предпочитаю смусси для завтрака, Так же в основу можно взять бананы, можно добавить овсянки, молоко, если пьете, мед-специи по вкусу, чашку ягод. Получается отличный сытный и здоровый завтрак! Самое главное, если едите на завтрак фрукты, то они должны быть максимально спелые!
Можете запаривать овсянку к примеру, заливаете хлопья (напр. Нордик) кипятком, чтобы уровень воды был на 1 см выше хлопьев, накрываете крышкой и идете наводить марафет. Через 15 минут приходите и готова отличная кашка! заправляете ее орешками, медом, корицей, мускатным орехом и так же отличный заряд углеводами на весь день!
бутерброды с мясом или колбасой