Прочее кулинарное

Что Вы обычно кушаете или готовите, когда бюджет почти на нуле, а до з/п еще далековато?

Ирина! Деньги-навоз
Сегодня нет
С завтра воз!
Но признаюсь чаще наоборот. Ориентация на суб продукты ну и доширак. Куда ж без него.
Елена Скрыльникова
Лучший ответ
Смотрю что имеется. Обычно штуки 3 картошки, капуста. Это уже запеканка. Вкусно и полезно. Немного муки и фарш, будут на обед манты.
перехожу на овощи, капусту, картошку, свеклу, из первых блюд-щи, борщи, гречневый суп, отварная курица или тушеная, много зелени, огурцы-помидоры и никаких дошираков, нужно просто переходить на полезную простую пищу, к тому же сейчас пошла молодая капуста, можно делать из нее вкусняшные салатики или просто обжарить. Крупы-гречка, рис, овсянка. дома небольшой запас есть всегда.. да в принципе, мы так и при деньгах питаемся, деликатесов наелись и перешли на нормальную пищу.
Ash Kizi
Вареники делаю, или блинчики с какой нибудь бюджетной начинкой, тушу овощи, делаю картофельные оладьи или пирожки. Да много чего можно придумать)
слава Богу с понятием "бюджет почти на нуле, а до з/п еще далековато" ни разу не сталкивалась.
всегда есть запас необходимых продуктов. так что всегда есть шанс продержаться
Елена Бирюкова
Надо уметь вести хозяйство и планировать "по приходу и расход"...всегда должны быть крупы, картофель, макароны, в морозилке пельмени, замороженные овощи и фарш замороженный порционно!
Тоже что обычно В морозилке просто всегда есть что нибудь интересное
Бутерброд. Черный хлеб + сыр колбасный копченный + чай
Перестройка, однако! Реформы, однако! Оптимизации, однако!
O.
O.m
Нуу, в таких случаях должен быть запах круп, макарон и картошки-тогда точно с голоду не помрёшь))
как хозяйствовать без запаса. пипец.
Ольга Бойкова
А нефиг тратить всю зп на шмотки и косметику
К)
Катюша )))
У меня всегда есть запас круп и макаронных изделий, не голодаем
овсянку
Ксения
а ноль это сколько?
Ну в основном из того что есть -вот сейчас бюджет напрягает, я вчера варила супчик из минтая с зеленью и плов с куриными желудками и грибами (300 грамм желудков и 150 грибов ),нууу очень вкусный плов, а еще сегодня налеплю вареников с капустой и грибами, с картошкой и жареным луком .Сама селедку солю и с картошечкой кушаем и котлеты из наваги делаю и много чего другого .Если будут вопросы пишите в коментарии
Доедаем все что имеется, все каши, все соленья)
каши
драники
каши, яица, макароны