Прочее кулинарное

что у вас всегда должно быть в запасе дома на случай финансового кризиса в семье ( Н. задержали з\п)

Инструменты доступа к деньгам хранящимся на наших банковских счетах - банковские книжки, банковские карты, коды доступа к счетам online :)
Задержек зарплаты у нас не бывает и кризисов негативно влияющих на питание и комфорт тоже :) ничего не запасаем. Предпочитаем покупать свежее. В нашей семье стабильные доходы и матереальных кризисов и голода не боимся :))
Евгения Бургарт
Лучший ответ
Гречка, макароны, рис. стратегический запас пельменей. мяса в морозилке...)
Кулянда Демидова Свет, знаешь - в 2011 году так боялась голодной жизни, деньги были - блин, ДО СИХ ПОР остались запасы. Пачка Геркулеса (большая) до сих пор стоит... И рыбина лежит в холодильнике...
У меня, жуткого педанта, всегда полно всяких запасов.
Кредитка.
у меня морозилка битком всегда. там черта лысого найти можно. ну и бакалея тоже не съедается под ноль, всегда пополняется
Эльвира Ким
картошка и макароны и кредитка
Светлана Глянцева выезжаем в 6 часов пакуй вещи
В первую очередь - голова, способная найти выход из любого затруднительного положения!
Ирина Риттер
сахар крупы консервы кофе масло чай
Виктория (*_*)(*_*)
чай, кофе, сахар, крупы, мука, яйца, картошка, подсолнечное и сливочное масло, замороженные кусочки курицы. На молоко и хлеб всегда можно найти деньги
Наталья Рямова
а у Вас ?
Бибит Тухтабаева макароны рис растительное масло разные виды каш
несколько банок тушенки. макароны. рис. раститеьное масло. сахар. чай. кофе.
Nazerke Iskakova
Поэтому когда америкосы и прочие латиносы будут грабить магазины перегрызая глотку друг другу "в случае ЧЕГО",мы тихо пересидим это время в погребах с запасами. Я вполне сурьёзно.
деньги...
Настя Пруднова
у бабки моей всегда фляга масла была .. пара мешков муки ...самагон ...- тяжело ей пришлось пока муж на войне был ...
Не то что бы на соучай кризиса, но дома всегда есть сахар, макароны, рис
Картошка
Настя Сливка
У меня всегда запас, даже не в финансах дело.
Растительное масло, сахар, мука, рис, греча, макароны, чай, тушенка