Прочее кулинарное

Получив з/п/премию, вы покупаете какие-то особенные любимые вкусняшки по пути домой ???) и какие ?)))

спасибо за ответы)
Машенька ......
..Я думаю что любой получив какие то деньги.. обязательно купит то.. что очень хочется..)...
Надюша Коркина
Лучший ответ
тортик
Динара Бакаева
нет, могу это сделать тогда, когда захочется, не приурочивая к определенному дню
Еду мы покупаем без привязки к зарплате и премиям, любую, какой в данный момент хочется .
Анна Станкевич
бастурма
Tatiana Petrovskaja
Ирина Карпицкая Более 1000 р. за кг.?
Креветки или говядину покупаю.
Да, кальмары, копченую курицу, возможно баночку красной икры, копченую скумбрию
Togzhan Nugmanova
Делаю закупку на неделю
Пару стейков.
Мария Супоня
Алла Суворова
Да. Каждый раз разное беру - ничего особенного, к чаю, расстегаи с рыбой и картошкой, салатики иногда беру в проверенном месте, роллы брала, фисташки, либо просто ингредиенты к сложному блюду. Но сыр всегда.
S. T.
Ничего не покупаю... первые дни после ЗП - самые глупые с точки зрения грамотного обращения с деньгами. Потому мое правило: получил ЗП - пережди несколько дней, свыкнись с ними, кстати после этого их реально жалко тратить)
Асем Саттарова
Если есть возможность
пиво
Ольга Бревда
покупаю в ближайшем банке валюту и на черный день и Вам советую
Ирина Кошелева
Я с любого финансового поступления стараюсь купить разных фруктов, что бы всегда дома были)
Yanina Gomolitskaya
Не, я покупаю что-то на выходных, пироженку там, леденцы, чипсы, конфеты носить на работу, вишнёвую кока-колу и другие напиточки.
Люба Каракина
Даааа))) это про меня!))) Срываюсь в этот день. Бывает накуплю всего-всего что хотелось в те дни, когда не мог себе позволить, а потом и половины не съедал ((( и становилось так жалко... и денег и продуктов