и что не можете не купить??? очень любите? может фрукты рыбку или шоколад? у кого какие варианты??? вот я завтра хочу горячей картошечки с копченой рыбкой замутить и куру гриль с помидоркой)))
спасибо за ответы))))))) (фото пира приветствуются)))))))
Прочее кулинарное
Скажите, пожалуйста а вы когда получаете з/п делаете себе маленький пир???
Обязательно, я что себе враг*?
Мой муж вот так меня позиционирует))

Когда работал, обязательно бывал "маленький пир", причём буквально. По традиции всегда отмечали з\п. А на пенсии такого нет, да и денег обычно хватает, как и раньше. Правда по той же традиции, по пятницам-тяпницам питание всегда слегка "улучшенное" + рюмочка.
Делаю когда хочу) обычно это шоколадный торт или ем в кафе мисо суп и собу с морепродуктами, дома лень себе одной готовить.
Мы шашлык жарим в саду, колбаски гриль и т. п под пивко немецкое. Раз в месяц балую себя вредностями (диета мать ее)
Я пир устраиваю по мере хотения, а не в день зарплаты, не экономлю на еде никогда, сопстно, каждый день пируем :)
себе рыбу и жюльен, дитЯм - мороженое и ПАПУ ДЖОНСа))

Всегда креветки покупаю. Особенного пира не устраиваю.
для меня не имеет значения, з/п или нет, деньги по-любому на карте, когда захочу, тогда и пир. Да у нас пиры такие условные в семействе - вдруг вспомним, чего давно не ели - и вот вам пир)) Или вдруг захотелось в ресторан - опять пир)) Ну нет такого, чтобы дожидаться з/п и купить себе что-то запредельное, икры черной килограмм, допустим))
Зарплата капает на карточку... Наличных денег не видно, да и остаток на карте есть всегда...
Поэтому пир устраиваю по другим поводам. Хотя раньше бывало, пировали по чуть-чуть...
Да как-то всё ровненько с деньгами. Поэтому по мере желания и надобности покупается то, что хочется, но в разумных рамках
Пир я могу себе замутить в любое время, когда душа пожелает. От зарплаты не зависит, поскольку при имении рук, даже при минимальных затратах можно соорудить пир.
Нет, стараюсь купить что то впрок и уже думаю о подарках на новый год )))
Когда зарплата на карточку приходит становится радостно, но пира не устраиваю. Покупаю то что хочется в данный момент, прислушиваюсь к своему организму.
Обязательно, закупаю свежее мясо, растапливаю новый мангал, который купил в https://lit-kom.ru и готовлю очень вкусный шашлык
Конечно