Прочее кулинарное

Что такого находят в красной икре? Ну поели мы с любимым на Новый год, ничего особенного-то и нет. Не кажется ли (вн.)

вам, что цена на неё завышена более чем? Или она сейчас вся поддельная?
Я вообще не люблю ее.
Аленка
Лучший ответ
А мне нравится... это не продукт ежедневного употребления, хочется иногда себя деликатесом побаловать... икринки так прикольно на языке лопаются...) Маразм скажу, но это как эту пленку, в которую обычно бытовую технику запаковывают, руками щелкать каждый пузырик))))
~ I*r*i*s*k*a
Кто любит крупную, кто то мелкую .в остальном вся икра одну ценность имеет
Снежана V
Ну да... пахнет рыбой и соленая
что там такого? мы тоже поели бутербродиков ...
Aizat Bazargaliyeva
Сын с востока откуда то принес. Сам сказал, что разницы нет у этой и за 95 р (?- я и сама не знаю откуда такая цена, говорит, что по акции, может перепутал со 195). Сижу вот ем. Неподдельная. Но я не любитель. Черная не по карману.
Отраву, я такое не ем
Г!
Галя !!!!!!!
Как по мне чёрная намного вкуснее, красную не ем, мне не вкусно
Мы покупаем только раз в год на НГ. А так спокойно относимся к икре и вообще к морепродуктам.
икра очень хорошо идет на завтрак, с белым хлебом с маслом, очень сытно и питательно, после 3-4 бутербродов долго не хочешь есть, да вот в такой банке, видел в ес продается красная икра, из украины, святошинский район киевской области--НУ ТАКИЕ ТАМ ВОДЯТСЯ ЛОСОСЯ, В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, СТОЛЬКО ДАЮТ ИКРЫ
_-= Alina =-_
В ее составе до черта всего нужного для человека, чего нет в большинстве продуктов. Колоссальная польза.
Икра, натуральный продукт, а натуральный продукт цену в Городе знает, тем более употреблять икру это "по богатому". Я иногда такую банку икры под пиво в качестве закуски беру. Ну или зажрались мы все. Сейчас в современном мире трудно чем то удивить потомучто доступно
Нина Гусева
Покупать надо не консервы, свежая слабосоленая - самое то! Хотя многим и не нравится, что не перестает меня удивлять
Наследие совка. Аксакалы говорят-её-икру эту- просто в те времена было не купить. \
Поэтому сейчас по инерции многие считают вкусной именно потому что так было.
Ну и икра действительно не самый дешевый продукт и многие люди в т. ч. пенсионеры не могут ее часто покупать.
а так -продукт как продукт. кому то нравится кому то нет.
я очень ровно к ней. и к красной. и к черной. блины с икрой вообще терпеть не могу. хотя есть возможность ее регулярно вкушать-с сахалина привозят друзья. в основном раздариваю. рыбу северную дикую гораздо больше люблю. вот ее бы ел и ел.
но повторю-дело вкуса.
Ничего сибе. Наверное вы в из Дубаев приехали? -Я перед новым годом видел рыбку котороя стоит 10 т. р. ничего сибе деньжище. Бриллианты дешевле стоят. А вы говорите икра. А то что там за 100 р это водоросли там не икры.
К.
Ксюня ...
Купили рыбу в магазине, ведь там иногда попадается красная икра, а она была очень плотно завернута в пищевую плёнку, в несколько слоев. И ещё завязана на узел. Минут 15 возились с "распаковкой", а в конце обнаружили неприятный сюрприз. Брюхо было вспорото, а икра изъята. Кто-то до нас потрудился, поэтому так замаскировали под плёнкой, чтобы никто ничего не заподозрил.
Я уже не помню вкуса настоящей икры.
Я люблю икру. Тут уж как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Есть хорошая икра, есть так себе.
Jedem das seine. В свободном переводе на Русский;" Кто любит пиво. Кто любит квас, а наша Дуня обожает КОНТРАБАС!!!" Удачи в Новом Году.! Кокос.