Прочее кулинарное

Как сохранить красную икру до нового года???

На работе привезли красную икру раньше чем обещали 05.12.2008. Заказали много. Как сохранить до нового года? Она малосольная, свежая.
Дана Ш.
Разложите по маленьким (порционным) пластиковым или от детского питания баночкам, сверху накрыть пленкой и в морозилку. Доставайте сколько надо и хватит больше чем на Новый год. Сами так делаем.
Юля Сергеева
Лучший ответ
В холодильнике, ничего ей не будет
В морозилке прекрасно сохранится!
Маруся Калина
Заморозить, завернув тару с икрой в полотенце.
придётся замораживать. в качестве потеряет, зато не испортится.
(за качество не ручаюсь!)
Поставить в морозилку, разложив по небольшим емкостям и доставать по мере надобности.
закрыть тонкой пленкой масла растительного, и в холодильник
Смело в морозилку, а накануне достать и положить в нулёвку или просто в холодильник.
Зоя Бубнова
Положите в сундук, сундук положите в самое темного место в квартире скрытое от посторонних глаз, лучше если там будет дверь.
Для полного спокойствия на дверь повесьте амбарный замок.
Кристина Lady
Залейте рафинированным маслом.
Заморозить.
в морозилку. мне её тоже в большом количестве привезли, мы её в морозилку запихали. уже одну банку размораживали и ели. нормальная, ничего с ней не стало.
придётся замораживать. в качестве потеряет, зато не испортится
Спрятать подальше, чтобы никто не нашел.. . ;)
Самое главное, сама не забудь куда спрятала. А то в Новый год останешься без икры :))
Я спросил у папы он сказал, чтобы сохранить икру надо ее смешать с небольшим количеством сливочного масла.
В первую очередь не горить ни кому о неё, а то всю сожрут.
Madina Alimbaeva