Прочее кулинарное
На Новый год будете затариваться натуральной красной икрой? Банок 10 кУпите хотя бы?

9 хватит
Натуральной?...
натуральную едят ГОСПОДА, а не мы, ЧЕЛЯДЬ))
обойдемся без икры, на праздновании НГ это не отразится!)
Нет .это еда каждого дня зимой. кижуч сейчас )) икру кижуча ели .
1-2 банки вполне достаточно. Дефицита сейчас нет.
уже 4 банки съели. Еще 2 осталось.
сам ловлю кету. сам солю икру. литров по 70 заготавливаю. а в жестянках не от хорошей жизни консерву люди кушают
Терпеть её не могу, только чёрную беру
Нам хватит и одной баночки, ну или две точно достаточно.
Одну может и куплю.
только на 10 банок тогда бюджета и хватит, больше ни на что
Нахер это вонючее дерьмо!..
:Э)
Нет. Она мне и даром не нужна, в детстве-юности переел
а 10 то зачем???? для украшений или бутров и 1 хватит, какой именно - это уже другой вопрос ))) и так полно еды будет всяческой- вкусняшеческой )))
я покупаю в стеклянных банках. И они больше по объему
нет, у нас ее как то не особо любят, даже кот не жрет зараза....
Все что есть в продаже - фуфло, а не икра. Даже смотреть не стану, лучше на что-то другое деньги потрачу.
В банках не икра, а редкостная кака. Покупаем развесную Дальневосточную. Дефицита нет, поэтому затарится именно на НГ цели не преследуем
Только доели банку 500 г., уже лежит ещё откуда- то )))
ни одну не куплю
Нет. Икра уже не та
Малосол. Развесную. грамм 300
"Хотя бы"?