Прочее кулинарное

Есть у вас, т. н. переходящий продуктовый запас, или покупаете, когда уже окончательно что-то закончилось?

Соня Подобед
Когда что-то закончилось, я вношу этот продукт в список покупок. Пойду в магазин - куплю и этот продукт.
Good Girl
Лучший ответ
Никаких запасов не держу
Irina Garuda
Есть. Покупаю, когда что то заканчивается. Бывает по 2 пачки собирается.
(=Chica_ Boom=)
Есть всегда на 5-7 дней. Также минеральная вода.
Ксюня Курина
Обязательно, есть запас. И крупы, и макароны, сахар/соль, масло (и сливочное, и растительное), консервы (рыбные, овощные), основные овощи...
У меня никогда не бывает такого, чтобы нечего было есть или не из чего приготовить. Когда вижу, что что-то заканчивается - покупаю.
..у меня все с запасом.. но не большим.. 1 упаковка муки открыта.. вторую покупаю... так и с маслом.. и с крупами... сахара беру больше по 2 пачки... ну и т. д....
Обязательно есть. Кофе, крупы, масло раст., овощи, макаронные изделия, яйца, замороженные полуфабрикаты (свои, конечно же, не фабричные), бумага туалетная, мыло, порошки стир., зуб. паста и т. д.
Ненавижу (!), когда что-нибудь заканчивается в самый неподходящий момент.
Ольга Курпас
Сейчас нет.
Но когда-то был полный подвал всего
S[
Serikovna* [Id177274998]
Какой запас?
Расслабились бывшие советские люди...
У меня морозилка (встроенная в холодильник) наполовину пустая-
с учетом грибов и ягод мороженных.
До чего Путин страну довел...
Stepanyuk.nataly
конечно, есть запас. Ненавижу этот момент, когда обнаруживается, что масло закончилось, а блинное тесто- НЕТ:)))
у меня всегда есть вторая упаковка всего
Йожык .
да, всегда что-то есть
ВСЁ не заканчивается
Hello Obsession
Не запас в смысле "Не дай бог, пропадет соль-спички...", а просто для нашего же удобства. Захотелось блинов - мука, разрыхлитель, яйца - все есть. Кофе чтоб не прерывался, чтоб собаке было что мясного дать - и нам всем на ужин. Дочка взрослая помогает за всем следить по субботам привозит из гипермаркета всю бакалею, сыр, минералку - возобновляем расходуемое. А за свежим мясом-рыбой-творогом ходим по потребности в ближайший фермерский
Настя Гладкова
Нет у меня такого, чтобы что-то закончилось...
Пельмени.
Элона Усманова
Соня Подобед ага, так сказать, НЗ
Конечно есть. В основном зерновые.
Ailan Kuular
Никаких запасов, только по мере необходимости все приобретается
запас есть всегда.
Ludmila Feidenheimer