Прочее кулинарное

Как Вы покупаете, клубнику, абрикос и т. д. на развес?

Вы как покупаете абрикос, нектарин, клубнику, черешню и т. д, т. е., если клубника стоит 200 руб, не все захотят за 200 покупать, как купить недорого, не для варенья же покупаем, в день сколько хватит по обьему, еще когда так же можно купить?
Как моете, едите их в сыром виде?
Не покупаю, сам собираю.
Елена Рыжеволова
Лучший ответ
Пальчиком показываю или сама выбираю и кладу в пакетитк... (на рынке)
В супермаркете выбираю лично .
Ягода должна быть от частника. Клубника должна потечь на 2-3 день. Резиновая турецкая будет долго не портиться. Обязательно попробывать.
Келен Лонэ лучше совсем не пробовать, чтобы не отравиться, бывает даже от маленького кусочка может стать плохо, организмы у всех разные.
Конечно на развес, а как еще можно покупать? В целлофановой обертке?
Мария Шнар
бред какой то.. сами то читали, что написали?
Беру и покупаю, если надо. и почему не для варенья? для разных целей покупают
Катя Ким
вот сейчас поехали с женой прям на поле и насобирали и наелисъ- это первая у нас только начинается 3.50 за кг-ну конечно евро! -нет не моем ..
Елена Чучва
Что значит "не все хотят за 200 покупать"? Кто не хочет, тот не покупает.

Не обязательно же килограмм брать. Купите по чуть-чуть, на раз поесть. Съедите - ещё купите, если захочется.
Мою под проточной водой, ем просто так - в сыром виде.
Не понимаю суть вашего вопроса
Ну скажем так я только хурму ящиками покупаю.... люблю её....Ну а так у нас в городе есть несколько овощных рынков оптовых, еду туда и покупают там, как хурму можно купить и клубнику, можно купить черешню кстати у нас в ларьках в овощных клубника по 140 уже дай абрикосы по 140
У нас клубника продается только расфасовкой по 250 г, 500 г и килограмму.
Обычно покупаю по 500 г, самая выгодная цена и нам на 4 человек как раз за раз съесть.

Остальное продается как на развес, так и расфасовкой, по килограмму обычно. Беру на развес сколько нужно.

Всё мою, кроме малины.
Ем сырое.)
Аня Ерёмина
200 дорого? У нас 200 это по акции.
все берем на вес на базаре, на ярмарке сельхозпродукции или у частников с машин, дорогая у вас клубника у нас вчера муж купил по 500 тенге кг (это примерно 84-58 руб)
Кило всего этого вышеперечисленного- совсем немного по объёму. Это раз.
Нет денег- покупай поштучно. Черешню. Бггг.