Вы как покупаете абрикос, нектарин, клубнику, черешню и т. д, т. е., если клубника стоит 200 руб, не все захотят за 200 покупать, как купить недорого, не для варенья же покупаем, в день сколько хватит по обьему, еще когда так же можно купить?
Как моете, едите их в сыром виде?
Прочее кулинарное
Как Вы покупаете, клубнику, абрикос и т. д. на развес?
Не покупаю, сам собираю.
Пальчиком показываю или сама выбираю и кладу в пакетитк... (на рынке)
В супермаркете выбираю лично .
Ягода должна быть от частника. Клубника должна потечь на 2-3 день. Резиновая турецкая будет долго не портиться. Обязательно попробывать.
Келен Лонэ
лучше совсем не пробовать, чтобы не отравиться, бывает даже от маленького кусочка может стать плохо, организмы у всех разные.
Конечно на развес, а как еще можно покупать? В целлофановой обертке?
бред какой то.. сами то читали, что написали?
Беру и покупаю, если надо. и почему не для варенья? для разных целей покупают
Беру и покупаю, если надо. и почему не для варенья? для разных целей покупают
вот сейчас поехали с женой прям на поле и насобирали и наелисъ- это первая у нас только начинается 3.50 за кг-ну конечно евро! -нет не моем ..
Что значит "не все хотят за 200 покупать"? Кто не хочет, тот не покупает.
Не обязательно же килограмм брать. Купите по чуть-чуть, на раз поесть. Съедите - ещё купите, если захочется.
Мою под проточной водой, ем просто так - в сыром виде.
Не понимаю суть вашего вопроса
Не обязательно же килограмм брать. Купите по чуть-чуть, на раз поесть. Съедите - ещё купите, если захочется.
Мою под проточной водой, ем просто так - в сыром виде.
Не понимаю суть вашего вопроса
Ну скажем так я только хурму ящиками покупаю.... люблю её....Ну а так у нас в городе есть несколько овощных рынков оптовых, еду туда и покупают там, как хурму можно купить и клубнику, можно купить черешню кстати у нас в ларьках в овощных клубника по 140 уже дай абрикосы по 140
У нас клубника продается только расфасовкой по 250 г, 500 г и килограмму.
Обычно покупаю по 500 г, самая выгодная цена и нам на 4 человек как раз за раз съесть.
Остальное продается как на развес, так и расфасовкой, по килограмму обычно. Беру на развес сколько нужно.
Всё мою, кроме малины.
Ем сырое.)
Обычно покупаю по 500 г, самая выгодная цена и нам на 4 человек как раз за раз съесть.
Остальное продается как на развес, так и расфасовкой, по килограмму обычно. Беру на развес сколько нужно.
Всё мою, кроме малины.
Ем сырое.)
200 дорого? У нас 200 это по акции.
все берем на вес на базаре, на ярмарке сельхозпродукции или у частников с машин, дорогая у вас клубника у нас вчера муж купил по 500 тенге кг (это примерно 84-58 руб)
Кило всего этого вышеперечисленного- совсем немного по объёму. Это раз.
Нет денег- покупай поштучно. Черешню. Бггг.
Нет денег- покупай поштучно. Черешню. Бггг.
Похожие вопросы
- Холодец! Как правильно приготовить? Какое мясо покупать? Сколько варить и т.д?
- стоит ли покупать Кофеварку? как она вообще готовит кофе? незнаю как она работает и т. д просто интересно стоит ли брать
- Какие консервы, полуфабрикаты и т.д. не покупаете никогда, или всегда?
- А вы верите рекламе продуктов и покупаете именно их?:))(ростишка,сухарики,магги и т.д)
- Покупаете Ли Вы Пирожки...Чебуреки...Шаурму...И.Т.Д...На Вокзалах...Рынках...Около Магазинов ???))
- Вы покупаете полуфабрикаты? Котлеты, вареники, пельмени и т. д.
- Вы покупаете в магазинах консервированные в банках борщ, щи и т д ?
- Что вы чаще всего покупаете\заказываете из готовой еды в кафе, ресторанах и т. д.?)
- хочу купить электроплиту - стеклокерамику с духовкой. на что нужно обратить внимание(функции и т.д. и т.п.)
- Могут ли в продуктах о которых мы не подозреваем содержаться е-добавки (яблоки, тыквы и т. д и т. п)