Прочее кулинарное
Вы покупаете полуфабрикаты? Котлеты, вареники, пельмени и т. д.
Да, покупаю. Особенно это качается овощных смесей. Зимой в нашем городе сложно найти нормальные овощи в ассортименте, а я без них ни одно блюдо не готовлю. Даже пиццу с брокколи делаю. Вот рецептик не плохой: https://bonduelle.ru/recipes/561
иногда вареники - либо творогом. либо с вишней
пельмени ОЧЕНЬ РЕДКО 1-2 р/год.. по "экстренным случаям"
дочка периодически покупает нагетсы ("Золотой Петушок")
котлеты и "готовые обеды" не беру.. обеды невкусные, а котлетами брезгую неизвестно, "из кого" они
Только в исключительных случаях. Почти никогда.
Таисия Гуркина
котлеты делаю сам а остальное покупаю
нет
иногда беру пельмени.. с идеальным составом
вареники пока не попадались нормальные... пустые какие, начинки совсем мало
год назад купила в России пельмени последний раз. Поверила упаковке: "отборные, слеплены вручную, натуральное мясо". И стоили дорого, но оказалось-есть это невозможно. Просто приезжала ненадолго, не было времени лепить
Теперь как и раньше, в свободное время набиваем морозилку только самодельными полуфабрикатами
бывает
ермолено в основном или местное
не-а, готовлю самостоятельно.
только самодельные
нет, меня испортили нормальная еда и умение её готовить
нет, могу крайне редко купить. когда задержались по делам, например, очень хочется есть, а дома ничего нет, тогда да.. можно что-нибудь купить перекусить.
да
вареники беру иногда-в кулинарии делают, пельмени тоже иногда, а котлеты брала давно на пробу-гадость редкостная (причем любой марки)
Редко, беру копчёности.
Не дай бог, там понамешали чёрт знает что в ту начинку, что даже фаршем назвать трудно, а при их цене - дешевле мясо свежее купить и самим наделать всей семьёй
Нет, делаю сам. И дешевле, вкуснее и близкие оценят... приятно
Нет, вообще не ем ни вареников, ни котлет, ни пельменей..
Нет