Прочее кулинарное
Вы покупаете в магазинах консервированные в банках борщ, щи и т д ?
У нас продают подобное замороженное. Покупаю очень редко и только в качестве перекуса в дороге, где нет возможности полноценного питания. Они эти супы дорогие и некачественные.
я делаю сама из домашних вкуснейших овощей, на весь год, до свежих
Зачем? Абсолютная нежность.
нет, я сама вкуснее готовлю
Мне нравится, но из за сахара сейчас не покупаю
Нет, никогда.
Само собой, хорошая штуковина! А ещё лучше солянка. Ну кое-что добавить нужно, конечно!
Нет, спасибо))
компот... намедни из джекфрута приобрел. и пожалел....
Любовь Салюкова
Аналогично, джекфрут - гадость.
Ваще штоле?
Нет, разные консервы покупаем, но именно супы никогда.
это для тех у кого кухни нет, на самый крайний случай, всегда, когда смотрю на все эти вещи мысленно жалею их потребителей. Пока бог миловал меня и семью, сами варим
для борща и рассольника сама делаю, стоимость небольшая, зимой выручает
Ой, ё! А такое бывает ٩(͡๏̯͡๏)۶ ???
Wulfert Emilia
Бывает-бывает. У нас продают щи-борщи, тушёную фасоль "Семилукская трапеза" , люди берут.
Пресс-Служба Мчс Рф По Ро
Ну фасоль я и у нас продают в больших кулинариях и борщи и супы и все что угодно запаковывают на вынос, но чтоб консервировать... Может я просто внимания не обращала...
Нет
Фууу.. мерзость. Я что, сама не приготовлю свежее и вкусное, когда мне надо??
Нет. Осенью делаю сама.
когда служил в армии- у меня всегда в заначке, помимо тушенки сухарей было пол-вещмешка сухих супов в пакетах, несколько пачек макрон и пару пакетов с рисом и гречкой--со мной все любили ездить на обеспечение стрельб или кшу-знали что радиомастера с голоду не помрут никогда и них все есть-посуда есть-вода есть -электроплитка есть, и даже электричество собственное и телевизор в заначке
нет
Гадость порядочная. Есть просто невозможно. Да и качество плохое у овощей.
No. Я сам делаю
нет