Прочее кулинарное
Можно ли есть неделю на 200 рублей в Москве? В каких магазинах закупаться, что готовить, какие продукты и т. д.
Да! 1)Яйца - источник белка. Из них можно приготовить как минимум 5 блюд. Начиная с яичницы, заканчивая пашот. 2) Макароны - как говорится - недорогое удовольствие. Дешевые, но на долго хватит. 3) Не забываем про доширак :D Вкусненько, ничего не скажешь.. 4) Паштет - можно найти дешевый, но вкусный. Ну а закупаться советую в "пятерочке". Там много различных акций и цены вполне приличные.
На 200р неделю нигде невозможно питаться. Если только в благотворительных столовых при бомжовских приютах или церквях. Но там бесплатно кормят.
Конечно, можно 20 кг капусты купить... типа диета.
200 р и слово "Закупаться" рядом как то не стоят. 100 руб. нужно только, что бы доехать до рынка и вернуться обратно. . На рынке можно купить за оставшуся сотню кило говяжих ребер и пачку соли. И собрать в кробках на полу бесплатно подгнивших помидор, капустных листьев и сморщеных свеколок. Выйдет 4 литра роскошного борща.
если жестко один майонез и хлеб
или толтко гречка
или только картошка то можно конечно
или толтко гречка
или только картошка то можно конечно
Нельзя
1 курица в Ашане- рублей 130-150. + кочан капусты, 1 кг дешевых макарон, 1 кг лука, мука 40р/ 2кг. (хватит на месяц), 1 кг дешевого риса. Печь блины на воде, лаваш, лапшу, вареники с капустой, капустные котлеты, щи, крупы или макароны с подливкой. С голода не умрешь
Нет
можно конечно. хлеб, геркулес, ячка, рожки, картошка и тд.
можно, если 3 дня в неделю сидеть на воде...
нельзя. Гречка уже по 70 руб. 200р. в день - мало очень
Антонина Маринич
А он неделю хочет прожить
нет
Пачка лапши роллтон 13 рублей