Прочее кулинарное

Вопрос на засыпку как на 200 рублей прожить неделю?

Вернее как в размере этой суммы прокормить семью из 4 человек(2 взрослых, 2 ребенка) в течении недели? P.S. в холодильнике еще имеется пару морковок,2 кг картошки,лук помидоры и из сушника пачка риса и гречки, в морозилке шампиньоны и 1кг филе трески?У кого какие соображения?
На 200 рублей купите: яйцо 1-десяток- 40 руб; куриные шейки 1 упак (500-600гр) -45,руб;, пакет муки-30руб, пакет молока -35 руб, 40руб оставляем на хлеб, !Итак, что мы имеем : Суп из куриных шеек с картофелем, тефтели из трески с рисом и салат из помидор, гречка с грибами и жаренным луком+салат из помидор (ни чего пару дней без мяса обойдетесь) Так что там еще остается! напиките блинчиков заверните с картошкой и луком, белый хлеб обжарьте с яйцом шикарный завтрак! Проживете включайте фантазию!
Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
6 206
Лучший ответ
Tomiris (=Sultanova=) Включите фантазию... Легко сказать... Попробуйте сами проживите ка. У меня вот тоже семья из пяти человек, дочь отдельно живёт. Но два сына и муж, голова трещит. Но выдумываешь всяко. Купить муки предлагаю, яйца, капусту свежую или картошку. Испечь заливной пирог.
Tomiris (=Sultanova=) Если есть мука, то прожить можно. Печеным семью кормлю, все очень любят.
Бутыл ка растительного масла. На остальные - хлеб. Соль можно где-нибудь уныкать. Прниятного аппетита! Успеха в похудении!
Лера Енот
Лера Енот
77 116
Лера Енот Блин, во мы дожили! Скоро все как воблы ходить будем.
А не слишком вы тут жируете. платите большие деньги за интернет, сидите часами. Ищете спонсоров, лишь бы не работать. Так что потратьте деньги на питание.
Гречка с шампиньонами, гречневый суп с картофелем, рис с рыбой, но на неделю наверное не хватит.
на 200 руб в неделю на 4 чел в неделю абсолютно и точно не прожить! ребенку необходимы ежедневное употребление витаминов как овощи и фрукты за неделю достаточно 5 тыс руб на 4 чел прокормиться \потребит корзина в спб и москве\
Наталья Жадан
Наталья Жадан
7 238
Филе смешать с рисом - тефтели. Из него же суп. Вот беда что на завтрак?
Жанат Усенова
Жанат Усенова
2 619
Двум взрослым надо работу искать. Наверное.
На 200 рублей можно купить 8 килограмм перловки и варить каши из неё
Гречку пустую жри и все.
никак не прожить