Прочее кулинарное

Как прожить неделю на 800 грн (2000 руб лей)?

Зп через 8 дней пр ходит я экономить
грибы (20 грн. /кг), кабачки (4 - 5 грн. /кг),
картошка (10 грн. /кг), огурцы (7 - 8 грн. /кг),
печенка (36 грн. /кг), капуста (8 грн. /кг)...
Наида Алмасханова
Лучший ответ
Одному? Вполне возможно... Курица -150 грн., можно и дешевле найти, пол. кило фарша-50-60 грн, субпродукты вообще недорогие, картошка молодая на рынках 10 -15 гривен за кг, ну и плюс морковь, лук, капуста, яйца, макароны-20-30 грн, гречка-30-40 грн., можно ещё и огурцы с помидорами взять на салаты... С этим набором можно неплохое скромненькое меню продумать.
Вы явно шутите. 800 гривен на двоих хватит, если готовить дома, а не покупать полуфабрикаты и готовую еду. Картошка в среднем 10-12 гривен, капуста в АТБ дешевая, лук молодой 13 гривен, свинина в Сельпо по акции от 90 гривен за кг. Макароны в том же АТБ по 20 можно найти. Да на одного можно питаться по-царски.
V S
Соня Лехляйдер Дома редко питаюсь
Не люблю готовить
На две тысячи одному можно месяц жить! Или у вас такие продукты дорогие?
Дина Деняпкина
Соня Лехляйдер У нас продукты раза в три дороже чем в россии
в юанях спрашивай, а то мало кто понимает
Symbat Oryntai
На это, я могу бухать неделю и закусывать.
Все бы так жили!
переезжай в россию.. там на 1000 можно жить месяц
Ви Таминка
уезжай оттуда
Супы.. каши ..дешёвое мясо типа кур.. дешёвая рыба типа карасей ..капуста белокачанная .. лук .. зелень хлеб.. раст масло.. с голоду не помрёшь .

Кстати расширить и планировать рацион на 8000 в месяц легче и разнообразнее чем на 2 000 в неделю .. это я ответственно заявляю.. попробуй раз в месяц составить список необходимых продуктов .. просто необходимых и прикинь по деньгам .
Накупить дошиков и хлеба. Как раз хватит...
Ника Камашева
Ну пардон, откуда мне знать, что вы можете купить у себя на 800 гривен в магазинах? Я там не живу.
Сварить суп, приготовить а'ля плов (с курицей), или макароны по-флотски, или гречку с фаршем
Юлия Мудрая
только борщ и хлеб. сигареты на оптовке. никаких трат ни на что лишнего. стиральн порошок самый дешевый по принципу -рублей за кг. так же мыло и паста зубная.
легко! список продуктов написать?
Си
Сильвия
Соня Лехляйдер Не очень то и легко
Никак
Жанна ***
А как прожить с двумя детьми, слабо?!))
На 2 тысячи.
Кравченко Юлия
Соня Лехляйдер Были б у меня дети я б зарабатывал совсем другие суммы
Не 35000 а значительно больше)
Гречка, рис, макароны, овсянка, горох, картошка, яйца
Оля Каланда Курица и Хавается
надо меньше тратить
Юлия Зуева
Ловить акции в магазах питаться крупами они сытные и покупать курицу по акции например гречневая крупа с курицей и подобные блюда