Прочее кулинарное

Есть 200 рублей. Что на завтра приготовить поесть себе и другу. Только 200 рублей.

Можно купить окорочек, пакетик сливок, вермешель, Лук

В пятерочке стоимость 70 руб окорочек
Сливки 20 руб
Луковица 5-10 руб
Вермешель 15 руб
С окорочка снимаем мясо
Нарезаем его кусочками, кости можно положить в воду и сварить бульон
Лук нарезаем и обжариваем минутки 2
Кладем мясо в Лук и жарим до готовности, помешивая, посолить поперчить, когда будет готово мясо выливаем пакетик сливок в сковородку, доводим до кипения и сразу выключаем
Варим вермишель на гарнир
Перемешиваем вермишель с подливой
Это очень просто сытно и вкусно, стоимость 115 руб, можно купить побольше берышек куриных, где они продаются на развес
Либо купить капусту 20 руб
Морковь 10 руб
Лук 5 руб
Картошка 20 руб, еще сметану 40 руб
Бульон уже есть варим щи
Нарезаем картошку и кладем в кипящий бульон
Нарезаем капусту кладем в бульон
Обжариваем на сухой сковороде морковь, нарезанную тонкими ломтиками, кладем в бульон
Жарим Лук до золотистого цвета, кладем в бульон
Солим перчим, едим со метаной
Общая стоимость всего 200 руб
Приятного аппетита
Дарья Мельникова
Лучший ответ
Дарья Мельникова Так же можете купить сосиски клинские в пятерочке, стоят 180 руб за 9 штук, вермишель на гарнир, очень вкусно, еще минтац есть в пятерочке 130 руб, его пожарить вкусно, в пятерочке есть всегда по акции что-то дешево, мясо шейка свиная 165 руб 3 больших куска, отбивные сделать можно
купи торт за 500р
Картошку с селедкой, ну или там хамса/килька...
Ю*
Юлька* **
Алевтина Романова Мне картошку нельзя.
200 на день? лапша с куриными спинками, зеленью ( лук укроп) и чёрным перцем ( типа рамена) спинки 1кг 90 р, лапша 50 р зелень 30 р + 4 яйца
Сосиски с макаронами
Fagana Rustamova
Каша с мясом
в Магните овсянка 400гр - 17 руб
мясо цыпленка (консерва ) 49 руб)
**
**кристи** ***
Алевтина Романова ООоооо--это можно с рисом приготовить))))
Дёшево, нажоресто и на несколько дней, это гороховый суп.
Елена Юк
Купи картошки, лука, яйца, картошку натри на тёрке, посоли, отожми от влаги, натри туда лук, вбей яйцо, перемешай, на сковордку налей масла, нагрей и жарь из полученной массы драники, 4 каторшины, пол луковици одно яйцо, два кусочка хлеба вам на двоих хватит вполне
Елена С. Ну я и говорю ещё и на котлеты хватит????
Доширак и две бутылки пива
Simple Girl
Елена С. Доширак только для богатых ты цену за кг посчитай! Я и то столько не зарабатываю
Килограмм курицы, картошку... Хочешь суп хочешь поджарить
@businka@ ...
Не вижу проблем макароны с яйцом может ещё на котлеты из светофора хватит
Natali73Y